Мой отзыв
Положительные стороны:
Нормальная оплата труда, своевременная. На Новый год ежегодные премии. Приезжим компенсируют оплату жилья. Зарплата индексируется. Условия работы устраивают, претензий ноль . Коллектив хороший, дружный, сплоченный. Приятно работать с такими людьми. Лояльность руководства радует.
Отрицательные стороны:
Мне с выплатой отпускных затянули на 4 дня. А нужно было уезжать
Подробнее>>