16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
РАСКО-экспо

Катюша:
Работа не простая, но зато очень интересная, никакой тебе монотонности, каждый стенд — это новая идея и ее реализация. Приятно иметь дело с креативной командой профи! И быть причастной к такой красоте. Вы видели наши стенды?! — это же шедевры искусства!)) За свою работу не стыдно и за зарплату чтобы озвучить к стати тоже)) Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
РАСКО-экспо

Дмитрий:
Повезло устроиться в «Раско-Экспо» в отдел менеджмента. Большого опыта у меня на момент поступления не было. Но благодаря внутренним тренингам и постоянной практике удалось быстро наработать нужную базу. Если не лениться и постоянно совершенствоваться как профессионалу, то уровень дохода будет радовать всегда;) Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Дима:
Отрицательные стороны:
Фирма не платильщик.

Россия.

Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Мила, менеджер:
Проработала в компании не очень долго, месяца 4. Из-за семейных обстоятельств пришлось уехать из Москвы и сменить место работы. За время работы успела принять участие в 10 проектах, попала в самый разгар сезона. ЗП получала вовремя, и ни каких нареканий к этому нет. Надеюсь, вернуться через пару месяцев и снова приступить к работе РАСКО.

Россия.

Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Вера:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего в этой конторе вы не найдете, обходите эту контору стороной, текучка огромная, постоянная невыплата зарплаты, никаким обещаниям не верьте, Павел Киселев будет иметь с вас всё что хочет и никакой оплаты не последует, не верьте никаким хорошим отзывам, всё заказное. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Так было, так будет и ничего там не измениться никогда.

Россия.

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Наталья (Москва:
Это работа не для интровертов, но и не для тех кому лишь бы втюхать услугу) я работаю на уровне менеджера по работе с клиентами, мне всё нравится. 1-компания сразу даёт полную базу инструментов , 2-на всех этапах работа делается хорошо, поэтому не приходится краснеть перед клиентом , 3- ценят своих сотрудников , тут вам не скажут фразу типо «незаменимых нет» из-за вашего провала, а помогут разобраться в ошибках, дадут творческого леща и отправят работать) ЗП стабильная, я бы сказала выше средней планки, всегда вовремя.

Россия.

Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы о работодателе

Inga:
В Раско у всех свои обязанности, тебе не дают больше того, что ты должен выполнять по своему профилю, за это отдельное уважение начальству. Скажу так, очень лояльны к сотрудникам, приходить можно как удобно в обстоятельствах, уходить тоже, главное выполнить свой объём работы и сделать это хорошо. Уровнем дохода я абсолютли довольна) Коллектив весь молодой, нафталинном и старой закалкой не пахнет)

Россия.

Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы сотрудников

Лиза (Москва):
Отличная работа, место, где можно многому научиться. Отличный коллектив, который поможет подскажет. Начальство всегда относится с пониманием, но не надо наглеть. Вообщем хош зарплату иди и работай)

Россия.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы

Михаил (Москва):
Зарплату выплачивают вовремя, конечно, дата может перенестись на два дня в том случае, если это выходной или праздничный. Честно сказать, удивился написанному, ибо в последнюю выплату даже премию получили. Если говорить о коллективе, в целом спокойно, каждый занят своими делами. Здесь времени хоть бы хватило на свою работу, а разводить часовые посиделки с кофе и речи быть не может.

Россия.

Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
На производстве бардак, постоянные переработки, которые потом забываются и не оплачиваются. Ген. директор просто хам. Ну и естественно кидалово с зарплатой при увольнении

Москва

Подробнее>>