ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника
Наталья (Москва:
Это работа не для интровертов, но и не для тех кому лишь бы втюхать услугу) я работаю на уровне менеджера по работе с клиентами, мне всё нравится. 1-компания сразу даёт полную базу инструментов , 2-на всех этапах работа делается хорошо, поэтому не приходится краснеть перед клиентом , 3- ценят своих сотрудников , тут вам не скажут фразу типо «незаменимых нет» из-за вашего провала, а помогут разобраться в ошибках, дадут творческого леща и отправят работать) ЗП стабильная, я бы сказала выше средней планки, всегда вовремя.
Россия.
Подробнее>>