05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Виталик:
Очень давно хотел заняться ремонт кухни, по совету близкой подруги обратился в данную компанию. Впечатление от ремонта осталось положительное.Бригада русская, с понимаем отнеслась к просьбам и поставленым задачам. Ремонтные работы завершены в срок. Замечаний нет! Спасибо за честную работу!

Москва

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ооо бэстфуд : Не выплатили зарплату, не отдали сан книжку


Отрицательные стороны:
Пришла работать на вакансию кассир. Кроме работы непосредственно на кассе, моими обязанностями оказались: работа грузчиком, а именно переносить компот в 15 ти литровых вёдрах, порядка 10 штук. Наносить воды вёдрами в боллер для чая, принести и установить 20 ти литровый бутыль с водой для кофемашины, занести в коробках напитки (соки, фанта, кола, спрайт и тд) в конце рабочего дня с Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!

Москва

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
Отрицательные стороны:
работа по договору ГПХ (ни отпуска, ни больничных) Непонятно как до сих пор не прикрыли данную контору, в которой работают целые полчища "мертвых душ", за которых не выплачиваются ни налоги, ни какие-либо другие отчисления. Админы - тупые, реально не знают русского языка. Подумываю о том, чтобы свалить куда подальше...

Москва,

Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Иван:
Хочу выразить благодарность компании Сан-Саныч за исполнении нашей мечты! Данные компания ремонтировала нам ванную комнату, ремонт был капитальный и очень трудоёмкий!С полной заменой сантехники, выравниваем стен.Компания Сан-Саныч с поставленной задачей справилась на все 100%. Спасибо вам за вашу работу.

Москва

Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Ивана:
Квартира досталась от бабушки, сначала хотела продать, но передумала и решила сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искала не долго,так как в интернете нашла компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делала не капитальный, а косметический.Нареканий по ремонту нет,работой компании,а конкретно бригады остались очень довольна!

Москва

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отель менеджмент, холдинг Сан Маринн - негативный отзыв

Обман с функционалом и оплатой труда.Руководство неадекват,отношение скотское.Хотите а рабство-вперед!Вакансии висят круглый год.Скажу одно-удивительные твари и место, где они обитают. Вас обманут по-любому!Не наступайте на мои грабли.Идиоты уверены,что людской запас бесконечен. Бывший старший администратор СПиР. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествовать по Европе и не отдохнуть в Испании…Мы бы себе этого не простили ))))) Рванули с женой на побережье Коста-Брава. Отдыхали в ALMIRALL. Расположен очень удбно, прямо на потрясающей набеежной. С балкона открывается вид на море. На кухне есть все, необходимое дя приготовления пищи. Но честно сказать, мы редко заморачивались. В основном кушали в ресторане или в кафе. Супермаркет находится в 5 минутах ходьбы. Также неподалеку есть несколько клубов, но мы в ни не ходили…Очень дружелюбный персонал. Спасибо СанТур!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Наконец то мы побывали на острове мечты о-в Маврикий. Долго планировали поездку, долго выбирали оператора, потом отель, потом передумывали и опять возвращались в ранее предложенным вариантам. В итоге…спасибо САН-ТУРу за организацию нашего путешествия и отличную рекомендацию по отелю. Это был тот случай, когда реальность была даже лучше картинки. Прекрасные бассейны, прекрасная территория, учтивый персонал, все отлично!!! Еда вкусная, разнообразные напитки под любое настроение. До великолепного пляжа Тру-о-Биш 5 минут неторопливым шагом. Отел не был переполнен. Довольно тихо и спокойно. Идеально, чтобы расслабиться. Наслаждались каждым днем!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>