18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Работала в компании 6 лет и могу сказать, что хочет работать, тот работает. Мне повезло с начальником, да и с коллективом тоже. Остались только приятные впечатления впечатления. Да, в любой работе есть проблеммы, не без этого, для Саратова уровень компании отличный. Работала бы еще долго если бы не вынужденный переезд. Спасибо за все моей дорогой Компании
Отрицательные стороны:
Всегда хочется больше денег)
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Полностью устраивает работа в компании МИЦ. Надежный работодатель, с которым сотрудники обретают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Плюсы: • отличная зарплата; • приличные премии; • выплаты своевременно; • комфортный офис; • много клиентов.
Отрицательные стороны:
Минусы: • нет
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Inditex

Положительные стороны:
Отработала более года, в целом все устраивало, за исключением пары моментов, но это связано с отношениями в коллективе. Зарпоата полностбю белая и стабильно выплачивается, без задержек. Есть скидки сотрудникам, причем весомые. И что очень важно было лично для меня - длина рабочего дня не превышала обозначенное на собеседовнии - никаких лишних переработок и задержек на работе.
Отрицательные стороны:
Коллектив может разочаровать
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Иванова о компании Восточная Горнорудная Компания

Положительные стороны:
Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения обшей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста лучших сотрудников. Особенно ценится новаторское мышление сотрудников и новые предложения.
Отрицательные стороны:
Я считаю, что компания с каждым годом берёт новые высоты!
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Тест-С.-Петербург

Положительные стороны:
Хорошая, белая компания! Официальная зп, все во время, офис в центре города, лояльные условия труда! Возможность для роста
Отрицательные стороны:
Закрыта станция метро, Чернышевская, но это временно и не вина компании
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Марина Штучная

Положительные стороны:
Я работала здесь сборщиком, ну для временной подработки неплохо. Вполне приемлемые условия, зарплата устраивала, особенно то, что платили каждую неделю, точка в нескольких метрах от моего дома, выходила, когда могла и хотела, (разумеется график заранее согласуется). Мне было здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Тяжело было в дни, когда я работала одна, и приходил поток курьеров (человек 30) за заказами, я еле успевала собирать пакеты и ещё как назло шоппер барахлил
Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Марина Васильева, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Я пришла работать проджектом в Pride в сентябре 2021 года, уже на этапе собеседования из многих кампаний больше всего хотела попасть именно к ребятам. Успешно прошла три этапа отбора и начала работать. Пугал удаленный формат работы, с точки зрения общения с заказчиками и работы над проектом: как эффективно ставить и контролировать задачи, как обойтись без личных встреч с заказчиками и т.д.. Оказалось, у ребят прекрасно выстроен процесс и все сомнения ушли уже после первого месяца. Отдельно хочу отметить руководство, которое помогает адаптироваться, поддерживает и обучает. При желании и наличии амбиций легко можно ...
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Мосинтраст

Положительные стороны:
хорошая компания, слаженный коллектив, з/п вовремя. есть свои нюансы, рабочие моменты. Хорошие коммуникации между отделами, мероприятия. Подарки сотрудникам.
Отрицательные стороны:
график 5/2 с 9-18, хотелось бы немного гибрида
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
С октября работаю торговым представителем. Моя вторая работа. Коллектив в филиале отличный, но взаимодействие с центральным офисом хромает. Долго согласовываются контракты. Не знаю, почему все пишут что ЗП черная и с задержками. По факту она белаю и вовремя присылают на карту. ЗП хорошая. В марте еще планируют ДМС ввести, очень ждем. В начале нужно было еще привыкнуть к Oracle в которой работаем, на испытательном сроке все под запись было там, сейчас с этим без проблем дело привычки.
Отрицательные стороны:
Хромает связь с главным офисом
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Henderson

Отрицательные стороны:
Острая нехватка нервных окончаний в период перед увольнением
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>