Леди и Джентльмены
Бутик уровня люкс, здесь работать не каждый потянет, конечно, не потому что тяжело целую смену на ногах - клиенты очень требовательны. Много требований к умению вести грамотный диалог, хорошо ориентироваться в коллекциях, коммуникабельности. Что касается зарплат, платят стабильно, уровень средний, но в период тотальных скидок получаем премии, так что неплохо. Коллектив вызывает двойственные ощущения, есть те с кем приятно общаться, ну и наоборот, но не этим оценивается место работы, конечно. Подробнее>>