26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмены - положительный отзыв

Елизавета:
Работала в этом магазине, пока была студенткой и считаю, что это неплохой способ подзаработать денег во время учебы. График удобный, сильно не уставала. Главное, что платили всегда во время и нормально. Коллектив сложившийся, начальство, если очень нужно, шло на встречу, да и помогали при необходимости на начальных этапах.

Подробнее>>

25.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Леди о компании Cacharel

Положительные стороны:
Хорошая зарплата Адекватные и доброжелательные директора Прекрасный коллектив Карьерный рост Работа в стабильной и развивающейся компании

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
LADY & GENTLEMAN CITY, Леди и джентельмен

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Одна из немногих компаний, которая еще на этапе обучения уже оформляет официально. Полный соцпакет: больничные, отпуска и декретные. Если говорить о заплате, то все что обещают на собеседовании по первой ты получаешь, остальное зависит от умений, навыков продаж. У нас есть девочки, у которых разница в зарплате иногда по 30-40 тысяч рублей. И это в пределах ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
леди джентльмен

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Если человека работа устраивает, он всегда будет хорошо говорить, так что мнение конечно сугубо субъективное. До Леди и джентльмен был опыт работы с вещами, не брендовыми конечно, но продавать я умела. Конечно же с первых дней все понравилось, магазин просто завален мировыми марками, да все такого хорошего качества. Продавать такие вещи легко и приятно, люди обычно ...

Москва, Екатеринбург

Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ТАКСИ-ЛЕДИ

Гость:
Постоянно пользуюсь. Девчёнки водители молодцы город знают прекрасно и водят аккуратно !!!

Нижний Новгород г., Гагарина просп., д. 144

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Очень любим фирму Маленькая Леди , одежда всегда выглядит безупречно и отлично сидит . На Ульяне блузка из натурального шелка , пышная юбка с фатином , жакет из велюра .

Россия, Москва, Москва, ТЦ «Аэробус», Варшавское шоссе, 95, 2 этаж

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Леди Джи о работе в компании

Леди Джи:
Самое главное, что в нашем агентстве всегда есть работа. А отсюда вытекает, что здесь можно нормально зарабатывать. Но я не сводила все только к банальным деньгам. Зарабатываем мы хорошо, потому что нас обеспечивают и нормальным комфортным рабочим местом, и инфой по недвижимости. Опять же руководство и рекламой и всеми организационными вопросами занимается по уму. Мне чисто субъективно комфортно работать в нашем агентстве. Да и сотрудники хоть и разные, но нормально общаются, держат себя в рамках.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника леди зи о компании Альба

Отрицательные стороны:
считают, что нанимают рабов на галеры, а не сотрудников. выживают там только жополизы, ублажающие фантазии грандиозности собственников, которые когда реальность отличается от их представлений начинают топать ножками как дети и кричать, что все дебилы. шарага, а не офис, ещё и отзывы удаляют и оплачивают (на моем веку это было уже два раза). не ссыте, ребята, слава вперёд вас бежит )

Москва

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Леди и Джентльмен


Отрицательные стороны:
Хотела устроиться продавцом консультантом, пришла на встречу с директором магазина… встретила меня женщина лет 40 и по ее лицу сразу было видно недовольство какое то. Я заполнила анкету, после чего она позвала в свой кабинет и там ещё была одна женщина. В итоге она говорит мол не удобно вам будет добираться, хотя ехать мне на авт. минут 30, я утверждаю что удобно мне, после посмотрела на мою дату рождения и говорит вы видите какие Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
маленькая леди


Отрицательные стороны:
трц Колумбус администратор отвратительная женщина, (Матвеева Светлана) , сжирает всех, сама ни чем не занимается кроме как стоит и болтает , обсуждает всех , всех сотрудников и даже больше скажу она обсирает всех прям и руководителей из Питера а про Марию Николаевну и Людмилу я вообще молчу.......она такие гадости говорила про них это вообще ужас....а когда они приходили в магазин Подробнее>>