04.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кампаний Чайка (Shell)


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
есть черная зарплата ... Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Lena:
Дома собралось много дочкиных праздничных платьев. Я решила их продать, потому как она уже из них выросла, а вид у них очень приличный. Отнесла все скопом на фабрику химчистки Чайка. Их там отлично отчистили от мелких пятнышек, отутюжили, привели в общий презентабельный вид. Спасибо большое работникам химчистки, благодаря вам, у меня эти платья за месяц раскупили по нормальной цене.

Москва

Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Трудоустроился на завод полтора года тому назад в цех сборки автогидроподъемников. Квалификация - слесарь 5-го разряда. Коллектив большой, дружный, отношения ровные, без скандалов. Руководство нормальное, периодически проводятся собрания. Зарплату платят своевременно, идет стаж, есть премии. Задерживаться после работы не приходится, график устраивает

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Считаю, что здесь работать можно и нужно, компания положительно зарекомендовала себя на рынке машиностроения. Нравится наличие соцпакета, больничный, отпуск оплачиваемые. Своевременная зарплата, нормированный рабочий день, выходные. Коллектив дружный сработанный годами, всё устраивает более чем.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
Чайка-Сервис

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Проработал в Чайка Сервисе пару лет, уволился по причине переезда в другой город, а так бы наверно никогда не решился уйти от туда. Во-первых, официальное трудоустройство, а во-вторых достаточно хорошая зарплата, плюс надбавки. Руководство нормально относиться к своим сотрудникам. Нравилось на заводе хорошее оборудование. ...

Нижний Новгород, Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Аудит - положительный отзыв

Паленов Николай:
Цитата: icompaniУжасная компания! Совершенно(!) непрофессионально ведут себя как в оказываемых услугах, так и в общении. Постоянная текучка, все сдается несвоевременно, сроки нарушаются, в благополучной деятельности компании клиента не заинтересованы.Одни штрафы от налоговой! Шантажируют при уходе. Очень разочарованы, что когда-то обратились к данной компании. Жаль, что данная деятельность не лицензируема, такой компании бы следовало запретить вести деятельность на рынке. Позорят аутсорсинг как услугу, в целом!Уважаемый пользователь! Я являюсь руководителем данной организации и Ваши комментарии совершенно не соответствуют действительности. С нами работает очень много компаний и все довольны. Если Вы разорвали деловые отношения с нами, то это не означает что все проблемы лежат на нашей стороне. Всего хорошего.

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Мария:
Для меня химчистка чайка давно стала родной. Такие вещи как ковры, костюмы мужа, платья свои и дочери я всегда доверяю только им. Во первых я уверена, что сотрудники сделают все профессионально, а во вторых это неплохо сэкономит мне время. К тому же цены всегда на стороне покупателя.

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Зарплата у меня на Чайке Сервис нормальная, задержек с выплатой не помню, платят два раза в месяц. График адекватный, 5/2 по 8 часов, всегда можно выйти на подработку, если хочешь зарплату побольше. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы.

Нижний новгород

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Гость Максим:
У специалистов фабрики химчистки Чайка заказывал чистку старого кожаного портфеля, который дорог мне, как память, да и вообще недешевая, брендовая вещь. Был приятно удивлен качественном выполненной работы. Портфель стал совсем как новый. В таком состоянии я этот аксессуар уже и не помню. Им удалось даже убрать пятно от протекшего Паркера внутри кейса. Буду и впредь обращаться к этим людям и буду рекомендовать их услуги. Это ответственные профессионалы, которые работают по самым современным технологиям.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Чайка славится своей техникой, по вопросу качества наши рабочие молодцы. Разнообразие применения чайковской техники широкое, поэтому покупатели есть и будут всегда. Зарплату на заводе платят без задержек. Условия хорошие, на линиях летом и зимой поддерживается комфортная для работы температура, есть помещения для отдыха. Завод работает даже сейчас, во время пандемии. Все противоэпидемические мероприятия, естественно, проводятся: дезинфекция, средства индивидуальной защиты, дистанция и т.д.

Нижний новгород

Подробнее>>

Посмотреть комментарии