16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы

Положительные стороны:
Работаю сотрудником склада, на начальство не жалуюсь, в адеквате. Могу сказать, что программное обеспечение функционирует норм, это время и усилия экономит. Обеспечить несложно точную отгрузку клиентам.
Отрицательные стороны:
хочется побольше тепла зимой на складах
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работа на складе проходит динамично и интересно. Движуха весь день, не соскучишься. Забот много, надо чтобы каждый груз был правильно упакован, маркирован и т.д. За то смена быстро пролетает.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Трудиться специалистом по работе с клиентами в КИТе еще то удовольствие. Слишком трудно было поначалу, но за полгода все-таки втянулась. Горжусь тем, что научилась оперативно реагировать на запросы. Руководство предложило своевременно поддержку.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Требования в принципе стандартные к должности. Обязаны о клиентуре заботу проявлять, на складе по учету все тип-топ должно быть в плане отчетности. Компания КИТ тоже делает все возможное, чтобы текучки не было, работники оставались довольны. Пока я тут, уходить со склада не собираюсь в ближайшем будущем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны:
проработала в компании почти 2 с половиной года и поняла что это просто дно. Я работала на должности менеджера клиентсаого отдела. 1) На работе задерживалась постоянно, так как после 18 00 нужно было ждать пока закроют смену по кассе, и т.д 2) В течение всего дня ты должна сидеть на телефонных звонках, и вообще нас*ать что ты человек и у тебя есть потребности выходить из офиса на 5 10 минут, хотя бы раз в 2 часа 3) Что бы выйти, нужно сначала спросить главного менеджера, можно или нет?! 4) На ...
Положительные стороны:
компания ориентирована на гастробайтеров из средней азии которые работают сутками за копейки русским там делать нечего
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В ТК КИТ я прошла путь длиной в несколько лет от самого простого сотрудника, от которого не требуется образования и сложных навыков, до руководящего поста. И компания сама способствует росту, подталкивает и мотивирует учиться, двигаться вперед. За это ей отдельное спасибо. В целом все нравится. Если и есть сложности — это мелочи, которые преодолимы.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Для меня на данный момент это лучшая ТК! Услуги перевозки недорогие, при необходимости можно заказать дополнительную упаковку. Задержки незначительные, обо всем можно уточнить по горячей линии, сотрудники вежливые и не хамят, в отличие от других компаний!
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Обратился в тк КИТ для отправки техники в Казахстан. Неудобно, что терминал на улице Мирной по выходным работает до 16:00, из-за этого пришлось перенести отправку. Главное что сотрудники ТК при отправке надежно упаковали груз, он дошел в сохранности. Прислали смс о прибытии груза, также по номеру отправления отслеживал на сайте.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Обращаюсь к этой тк частенько для отправки больших грузов в разные города, отгрузку чаще всего выбираю со своего склада. Конечно, такую услугу заказываем заблаговременно, она не оказывается день-в-день, но все же это очень удобно. Претензий нет, всегда грузы доставляют без повреждений. В моем случае это ключевое, так как я отправляю хрупкие грузы, электронику.
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Ушла отсюда недавно, нашла работу поближе. Так бы и не уходила, потому что работа достойная. В компании порядок, авралы разве что перед нг отчетность. Коллектив хороший.
Подробнее>>