Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом
И почему я раньше не прочитала отзывы, положилась на группу в ВК, очень многие пишут о хорошем качество товаров, радуются заказам и т.д. мда... видимо не с чем сравнить! Заказала первый и последний раз на сайте 630630.ru посылка пришла быстро, заказ обработали быстро! Все начиналась очень хорошо, когда получила посылочку, раскрыв один флакон парфюма разочаровалась!Сломан дозатор!Флакон просто выкинуть!Предложили сразу скидку,ок.Спасибо.Через некоторое время, решила подарить флакон тете, открыла а там...Окислена крышечка,с ужасным запахом железа,фу.Решила все открыть флаконы,что бы потом не лохонуться перед покупателями!в итоге Тестер вроде ни чего, но аромат мне не знаком, не могу ни чего сказать. Флаконы все поцарапаные,
Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13
Подробнее>>