Куб - Некачественная работа по качественным ценам
Отрицательные стороны:
Делали заказ двух окон, двух балконных блоков, лоджии и балкона. К окнам и лоджии нареканий нет, но вот к балкону и балконным блокам есть. Сэндвичи в балконы блоках ставят самые дешевые и низкокачественные, на одном балконном блоке сэндвич просвечивает независимо от ясности погоды, на втором поставили просто 2 куска мусора вместо сэндвича. Нижний отлив на балконе смонтировали неправильно, под него затекает вода и попадает внутрь балкона. Также в балконе присутствует эффект "желе", он вибрирует даже при легком касании, не говоря уже об открывании и закрывании окон из-за недостаточной
Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 13
Подробнее>>