Мир упаковки: горький опыт
Отрицательные стороны:
Отношение руководства к работникам очень отвратительное. зп официальное мрот, остальное в конверте, с деньгами в конверте могут обмануть, недоплатить, придумывают штрафы на ходу, kpi постоянно меняется не в пользу сотрудников, директор самодур и павлин, который ходит и восхваляет себя, показывает офис "друзьям", на самом же деле, даже не понимает как строится его компания, нанимает очень много бесполезных сотрудников, во всем слушает одну пиявку по инициалам юг. Постоянное отсутствие товаров на складах, ошибки в бухгалтерии, продажи товаров с наценкой 0,002%. Это тот минимум которым можно охарактеризовать данную контору.. Так же в ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>