09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Всё остальное- это просто ужас. По порядку Устроился заведующим, сказали месяц оплачиваемая стажировка, всему научим, и после сдаешь экзамены и получаешь магазин. Начал работу с 27.12.22 Две недели поработал, освоил профессию АТЗ и ЗУМа. После чего РГМ(Олькова), сказала что срочно нужен заведующий- обучение будет в ускоренном темпе. Ну я не против, перевели поближе к дому, теперь ехать нужно было не с Мурино на Беговую, а с Мурино на гражданский проспект. И что вы думаете? Прообучался я 3 дня, как мне РГМ говорит что горит один магазин на беговой, надо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2023
0 0
Градусы всего мира


Отрицательные стороны:
Пришел на позицию ргм 1. Обучение не было организовано 2. Дали ключи от магазина, сказали это твой магазин на минуту приходил на должность ргм, а не на позицию управляющего магазином 3. Написал заявление на 03.01.2023 уволить не смогли 4. Уволили 09.01.2023 подсунув документы от 03.01.2023Но с этим уже будем в Прокуратуре разбираться. В журнал посещения бизнес центра идет запись по Подробнее>>

27.12.2022
0 0
Градусы всего мира


Отрицательные стороны:
Сплошные недостатки... Как можно открывать магазин не рассчитывая сколько товара будет и куда его складировать, полное нарушение безопасности, тк полки на складе абсолютно не предназначены для хранения алкоголя, простые полки из тонкого дсп, прикрученные на саморезы, знаю, что уже полки начали сыпаться, слава богу вовремя ушла, а то и гляди на голову посыпятся бутылки! Мало того, что рабочий 15 часов, Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании Fitcurves

Отрицательные стороны:
Самостоятельное привлечение клиентов.

Москва

Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
RusTobacco, табачное сырьё из разных стран Мира

Положительные стороны:
Высокое качество доставляемого продукта, профессионализм Подробнее>>

10.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Гражданин мира» о работе в компании

Гражданин мира:
Отрицательные стороны:
Вот читаю отзывы и поражаюсь. Пока не нашел ни одного отзыва от работников. И ни одного отзыва от кадровиков. Уважаемые сотрудники ОК Вы уже как-то распишите что и как в Вашей компании правда, а что нет. Комментов для этого предостаточно. Это что за штрафы за опоздание в пару минут? Вы ТК не читали? Проясните! Ни про одну компанию я такого негатива не читал! Действующие сотрудники - Вы в трудовую инспекцию ни разу не писали( или вы не в курсе что это можно делать анонимно)? Уверен что нет! Ибо отзывы такие точно уже никто не писал и давно! Если все так как написано во всех отзывах мне Вас жаль.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Мира:
Отрицательные стороны:
Вчера была на так сказать "собеседовании"....Вообще не поняла что это за контора-проверки как на режимном предприятии времен "холодной войны"....Ушла не досидев даже до половины "собеседования". ЭЭЭх жаль не видела этих отзывов до "собеседования"- даже время бы не стала терять. Здание какого-то бывшего "совкового" завода, грязь, обшарпанность....Куча очередей сначала к одному охраннику, потом к другому, потом к третьему....не понимаю зачем кормить такую кучу дормоедов? Какие-то тесты на полиграфе, еще какая-то ахинея, на каждом шагу у меня спрашивали паспорт и не спросив моего согласия его даже отсканили, и даже меня сфотографировали... Сижу теперь и думаю, почему не ушла сразу? Ведь вполне возможно можно получить звонок из банка по какому-нибудь просроченному кредиту на твое имя, которого ты даже не брала... Дали заламинированный листочек с "условиями труда" Да там слепому понятно что зп вся серая и трудоустройство неофициальное. Фирма работает в выходные, но "выход в выходные работником добровольный" Ха!....Штрафы, штрафы....за все, обеденного перерыва нет, -время отводится строго на принятие пищи. (Сразу представился один из мордоворотов сидящих на охране с секундомером над твоей тарелкой) Остальное в "памятке об условиях труда"....так и хотелось воскликнуть- Ребята, да крепостное право

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.10.2022
0 0
Цветы мира


Отрицательные стороны:
Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «мира» о работе в компании

мира:
Отрицательные стороны:
2 месяца работала зарплату не давали и 2 месяца как уволилась до сих пор не дали

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мира репетитор» о работе в компании

Мира репетитор:
Отрицательные стороны:
Испортили репутацию, нервы, отвратительно работают менеджеры. не советую!

Москва, Тарусская, 18 к1

Подробнее>>