30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кира Пластинина

Отрицательные стороны:
- В основном одежда ужасного качества. Обувь к счастью сняли с производства.. Были возвраты на абсолютно все сапоги , видимо их нельзя носить в сырую погоду ))) пуховики сильно линяли, джинсы так же ужасного качества и тд) цены сильно завышены, нет соотношения цена-качество. Касса очень простая, без наворотов. Очень все древнее. не мешало бы перейти на 1с, а не сидеть в вечно зависающем тредэксе. В центральном офисе, после перехода на бетаторг, большинство персонала уволилось, набрали в основном неадекватных. Особенно региональный дир. - дикретницы остались без пособия

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Обманутая женщина о компании Кира Пластинина

Отрицательные стороны:
За полтора месяца выплатили чуть больше 12 тысяч . На последок обвинили в краже денег ! План не выполняется никогда , соответсвенно , премии не видать . Если кому-то хочется жить на копейки , питаться в ашане булочками за 2р ,что бы были хоть какие-то силы для работы - добро пожаловать! Признаюсь , я не лучший работник ! Да и нет желания стараться после подобных грошей ! Обещан был график 2/2 , в итоге пашешь 4,3 дня по 10-11 часов и один выходной . Одежда ужасного качества , да

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Клеопатра о компании Кира Пластинина

Отрицательные стороны:
Невозможно работать с таким директором , это тихий ужас Кривцова Юлия , высокомерности нет предела , ничего не делает целый день на складе с кем то болтает , или целый день сидит график делает , ведёт себя так , как будто мы Ее шестёрки , часы урезает , звонит в офис на всех сотрудников жалуется , магазин уже с 2016 года май месяц по 2017 год ,не выполняет план , получаешь гроши , ещё и недостачи большие и эти гроши отдаёшь за недостачу , в месяц 9 сотрудников уволилось

Москва

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Кира Пластинина

Отрицательные стороны:
Ужасная компания !заставляют похать , а платят копейки !и если это читает Варвара Прокопенко то знай , тебе нужно убавить свой говор И притензии ко всем магазинам !отвратительный директор магазина , который просто просиживает штаны и не чего не делает !И ваши цены не соответствуют качеству ! Одним словом шарашкина контора! Один совет не ходите туда работать !

Пенза

Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Кира Пластинина

Отрицательные стороны:
Нужно срочно что то менять! Креативный в бывшем магазин превратился в палатку на рынке...обслуживание испортилось,внешний вид магазина совсем не тот,что видели раньше .

Пенза

Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кира кир о компании Homework

Положительные стороны:
у всех свои причины работать автором, лично мне нравится следующее: 1) мой преподавательский опыт очень пригождается 2) я постоянно изучаю что-то новое, какие-то новые исследования и аспекты при подготовке работ 3) з/п ВСЕГДА вовремя.

Нижнекамск

Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв Кира

Кира:
  Пока я не могу найти работу по своей специальности, поэтому работаю в Санлайте продавцом. Это намного лучше, чем сидеть за кассой во всем известных магазинах или быть официанткой. Тут и зарплата нормальная, и работа приятная. Меня всему научили, в рабочий процесс я довольно быстро влилась. Трудоустройство официальное, на собеседовании не обманули. Поэтому работать тут не плохо.

Москва

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
1.должность помощник товароведа 2.зп факт:22.300, обещенная приблизительно столько же Город краснодар тц галерея Обещания УМ при собеседовании :график 5/2, перед проверками мерча, о которых УМ знает заранее, нужно приходить раньше в 8:30(а обычно все приходят в 09:30),и нас отпустят раньше системы мотивации зп нету, только час работы 135р-13% налог=117р час Приемка товара с 22:30 и оплачивается приблизмтельно 120-130р за ночное время с учетом налога. Осеовные обящанности:ценники, расставлять товар. Что по факту: это самые жесткие минусы на мой взгляд 1.ничего УМ о проверках заранее не знает из за этого можно 2

Краснодар

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Твой дом отзыв сотрудника Кира

Кира:
Оформление по тк было прям важным условием когда искала работу. Сталкивалась с тем, что без оформления по тк не выплачивали зарплату. Так что прям это основательный момент. В месяц работаю продавцом-кассиром в супермаркете твой дом зарабатываю около 50 тысяч. Как говорится звёзд с неба не хватаю но такой заработок позволяет мне себя обеспечивать. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Кира

Кира:
Не очень долго искала работу, повезло, что именно сюда меня взяли. В кафе Андерсон хорошая зп и условия, а еще я работаю совсем рядом с домом. Мне не нужно ехать по три часа до места и это просто супер Подробнее>>