01.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Стажировалась несколько дней в Сити Молл, после чего ждало собеседование с какой-то женщиной, не помню что там у неё за должность, зовут Ольга. Мало того, что стажировочные дни вечно переносили, так ещё и собеседование с этой умалишённой было просто вынос мозга. Попросила написать меня что я запомнила на стажировочных днях - написала. В итоге, оказывается, что-то я не правильно написала, что-то не дописала по мелочи, иногда конечно конкретно забывала, но стажировочные дни были по 2 часа раз в неделю, тут любой забудет. Выносила мозг по поводу моего характера, поведения,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Из достоинств можно отметить комфортные условия для работы и отдыха.

Рязань

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Надин о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
По телефону и на сайтах обещают ну хотя бы 27 тр зп, это у менеджера, а итог, 18-20, при чем не стесняясь озвучивают на собеседование управы . Карьерного роста нет ,об этом тоже сразу говорят, типа все там свои сидят, приближенные , и можно даже не расчитывать. Ну спасибо что сразу сказали. Менеджер в кинотеатре, это не кассир-бармен и поломойка, так на секундочку, а человек который следит за работой, делает заказ товара, графики, финаносовую часть, и то не везде даже, иногда подменяет сотрудников, и зп там от 40 тр,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отрицательные стороны:
нет, все очень дружные. Несколько раз спорили со звуковиками, но это рабочие моменты)
Положительные стороны:
Замечательный коллектив и отзывчивое руководство. Вырос со своими коллегами в профессиональном плане) ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа кино и телевидения Останкино


Отрицательные стороны:
Как таковых проблем не было, поэтому претензий нет. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Михаил Свирь:
Перешел в UHD TV из другого учебного центра через 3 месяца после начала занятий. Но в UHD все лекции, которые ты пропустил, можно посмотреть в личном кабинете! Это просто супер! Я за месяц наверстал группу по записанным лекциям. Что еще понравилось, так это огромное количество практики. Как в студии так и на проектах. Всем советую!

Москва

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Владимир:
Учился в UHD TV на Звукорежиссера. Преподаватели высокого уровня работающие на телевидение. Преподают хорошо и интересно так что в голове откладывается много полезной информации,идут на встречу ученикам и помогают если что-то не понятно,а 12 месяцев пролетают вообще незаметно особенно когда со всеми сдружишься! Я остался доволен профессионализмом преподавателей, работой учебного центра,и полученными знаниями.

Москва

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Решил пойти учиться на звукорежиссера, из моря предлагаемых вариантов остановился на UHD и ни разу не пожалел! За год обучения ты получаешь не только свою профессию, но и представление о всей теле кухне, начинаешь лучше понимать что за люди будут с тобой работать в последствии, их прямые и косвенные обязанности и что они от тебя хотят) Производственная практика на высоте! Это съёмки в студии, сюжеты на улице, короткий метр, прямые эфиры и пр. Преподаватели - высокие профессионалы своих профессий, объясняют доступно и понятно, и в случае чего готовы объяснить в личном порядке сложный материал. Отличное учебное заведение! Спасибо преподавателям за предоставленные знания

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Лидия:
Отрицательные стороны:
Обучалась в учебном центр кино и телевидения UHD по профессии "звукорежиссёр кино и телевидения". В первую очередь понравилось большое количество практических занятий (эфиры, новости, передачи, короткий метр), также практика сведения и мастеринга в разных программах. Преподаватели всегда учитывают уровень первоначальной подготовки, готовы помочь, ответить на любые вопросы, а также дают достаточно хорошую базу знаний. Очень порадовало индивидуальное отношение к студентам. Спасибо вам за это :) За время обучения в UHD, помимо профессиональных навыков, я научилась работать в коллективе, выкручиваться из трудных ситуаций, правильно и четко высказывать личное мнение по качеству проектов. В учебном центре довольно дружная, семейная атмосфера, где нет места страху и стеснения, т.е в любой момент можно подойти или написать мастеру для уточнения или решения каких-либо проблем. Спасибо администрации и преподавателям что делаете нас лучше :)

Москва

Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Яна:
Всем привет! :) Я сама год выбирала школу телевидения или курсы телеведущих. В общем, дотошно, вдумчиво и скурпулезно выбирала: и отзывы читала, и знакомых расспрашивала, и по самим школам ездила. Побывала в высшей школе Останкино на нескольких днях открытых дверей, в школе Спиркиной, на Белорусской курсы были от школы ТВ Санкт-Петербурга, Мирбис…. Все приглашенные медийные лица, конечно, красиво выступали и манили так, что голова кружилась от восторга, но не покидало чувство, что это всего лишь рекламная акция, не более. Поспрашивала ребят, которые, мне показалось, были уже студентами этих телешкол, неохотно ответили, что все нормально какими-то общими фразами. Короче, безрадостные и неопределенные чувства мне не давали покоя, куда пойти и как определиться, потому что полной уверенности, что потрачу свои деньги (и немалые!) на обучение в одной из этих школ, а также свое время – окажется в итоге не впустую. Потом, снова просматривая все учебные заведения в этом направлении и взвешивая все «за» и «против», наткнулась на учебный центр UHD, как раз у них проводилась аж целая неделя открытых дверей. Решила тоже съездить для «полноты картины» всех телешкол. Все дни ездила, побывала на МК преподавателей, задавала вопросы в учебной части, пообщалась с

Москва

Подробнее>>