26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Положительные стороны:
Подрабатывал тут два лета во время института. До сих пор держу км как запасной вариант, если по специальности у меня так ничего и не получится) Топовая подработка, если есть время, поэтому у меня получалось только летом. Как некоторые ребята совмещают с работой во время учебного года не знаю, но по рассказам у некоторых получалось. Неплохо по деньгам и чаю, форма бесплатная, за обучение выходит так что платят тебе, кормят бесплатно за счет компании.
Отрицательные стороны:
Отнимает много времени, пару часов в день подрабатывать не выйдет, тут фуллтайм, поэтому учитывайте, что зарплату придется отрабатывать как следует.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть семейных кафе Kitchen

Отрицательные стороны:
Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам зп видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
Положительные стороны:
В Кафе Реутов, отличный персонал зп без задержек. Хороший коллектив и директор.
Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Отрицательные стороны:
Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
Положительные стороны:
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Прошел аттестацию наконец-то, теперь могу назвать себя полноценным сотрудником, хотя еще нужно многому научиться. Но зарплату уже подняли довольно существенно, сразу стимул появился! Как уже написал, деньги - главный стимул работать где-то вообще. Плюс соблюдение ТК, чтобы отпуски и больничные были без проблем. Хорошие отношения в коллективе и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Очень много всего учить приходится, придется сильно постараться в первые недели.
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе Пепела

Отрицательные стороны:
Плюют и писают в продукты питания, в готовые блюда, тем кто много задает вопросов и недоволен сервисом. В зале деревенская обсановка, по колхозному, все дешевое некрасивое, неаккуратное. Находиться рядом с дорогой, идет вонь от проезжающих машин. Хамят посетителям, нарываются на конфликт, по вечерам и ночам шумят.
Положительные стороны:
Много отравлений людей после посещения данного заведения, готовят грязными руками после туалета, везде антисанитария, на кухне срачь грязь, плохо моют посуду после других людей, плохо моют ложки вилки, много сотрудников больные шизофренией
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Отрицательные стороны:
Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Положительные стороны:
Выплаты без задержек
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть семейных кафе Kitchen

Отрицательные стороны:
Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Положительные стороны:
Выплаты без задержек
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Положительные стороны:
Научили многим новым вещам, которые и потом пригодятся. Зарплату платят хорошую и вовремя. Атмосфера внутри коллектива человеческая даже если что-то не получается, не ищут виноватых при первой возможности.
Отрицательные стороны:
Тяжелые смены в некоторые дни, сплошная запара и под конец дня и на следующий день даже ноги гудят.
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
КофеМания, кафе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальная зарплата за смену. Смены можно двигать по договоренности с начальством и коллегами. Дают форму и бесплатное питание. Кофе тоже бесплатный, но ограниченное количество. Ребята почти все молодые, компания достаточно душевная подбирается.
Отрицательные стороны:
Запары бывают такие, что потом ноги еще два дня гудят.
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Луковка

Отрицательные стороны:
новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>