10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Гость Николай:
Быстрое оформление документов,автомобили ухоженные и заправлены.авто за застрахованы на все случаи.Общением доволен. 

Москва

Подробнее>>

08.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВТО-КАР или AUTO-KAR

Отрицательные стороны:
В компании гл.бухгалтер человек,если его вообще можно так назвать,нетрадиционной ориентации,поэтому всех женщин он просто ненавидит.Снижают зарплату по факту,задерживают.Могут уволить одним днем и при этом не доплатить,типа штраф за плохую работу.Генеральный фактический это вымошленное лицо,меняют постоянно названия фирмы,что бы уйти от налогов и при этом сотрудников переводят на новую фирму через увольнение.Отпуск только по белой зарплате(8 000руб.).Компания вся серая.Отношение к людям скотское.
Плюсы в работе:
Их вообще НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Олег:
К нам в гости приезжала родственница из Чехии, ей нужно было много передвигаться по городу и решила взять у вас хендай солярис, документы быстро оформили не смотря на то, что она является гражданкой Чехии, большой автопарк, машины в идеальном состоянии , что снаружи, что внутри. Цены доступные, не кусаются и приветливый и общительный персонал В общем нам все понравилось! Качество и сервис!!!

Москва

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Михаил:
Брали в прокате ЭЛИТ-КАР внедорожник Nissan Terrano с друзьями, для поездки на рыбалку на Можайское водохранилище на 2 дня. Отлично порыбачили и отдохнули, автомобиль легко справлялся с бездорожьем, не разу не подвел. Удобно что есть такие услуги и по не таким дорогим ценам. Запланировали уже следующую поездку на другое рыбное место. Внедорожник снова будем брать здесь. Все устраивает, хорошая компания.

Москва

Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Мартин:
Недавно нам с женой понадобился автомобиль в аренду и нам посоветовали обратится сюда,и скажу что результатом я очень остался доволен.Аренда нам здесь обощлась не так и дорого и это приятно,авто в отличном состоянии,да и обслуживание клиентов здесь на высшем уровне.И что интересно,здесь даже возможна аренда с правом выкупа на выгодных условиях,что тоже не плохо.Одним словом мы всем остались довольны.

Москва

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Анна:
Выбирали машину с мужем по сайту. Сам сайт вполне презентабельный. Машина нам нужна была любая. Быстро оформили документы. Цены у них вполне доступные. Пользоваться их услугами вполне можно. Особых недостатков не заметили. Кстати, сами машины в хорошей комплектации и чистые внутри.  

Москва

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

Положительные стороны:
Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

Положительные стороны:
Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили... Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Татьяна:
В эту поездку в Москву, мы с мужем решили впервые воспользоваться услугой по прокату авто. Отмечу, что сложностей с выбором машины на сайте не возникло..цены, модели, правила, разница в страховках и т.п. Все просто и понятно.Машину нам предоставили ровно к времени нашего прилета, там же, у аэропорта ее потом и забирали. Понравилось, что авто было чистое и не прокуренное, внутри приятно находиться.В общем первый опыт проката машины оказался более чем положительный, в дальнейшем планируем продолжать пользоваться услугами этой компании.

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Сергей:
Брал в компании Хендай Солярис для поездки домой на недельку. Хочу сказать что качество сервиса нормальное, для оформления проката требуется три разных документа и залог, который вернули при возвращении машины. Проверка службой безопасности занимает пол часа, есть скидки за прокат на долгий срок. В общем условия проката у них неплохие. Можно было бы, конечно, чтобы для постоянных клиентов делали бы еще скидки, тогда будет вообще супер

Москва

Подробнее>>