Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО
Положительные стороны:
Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Отрицательные стороны:
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.
Подробнее>>