22.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
всё что пишут в предыдущих отзывах правда.поэтому в первую очередь ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям,которые их написали.без них я бы попал в этот концлагерь.причем сначала не мог во все это поверить,но сходил и убедился--всё так. теперь по порядку. Оплачиваемый отпуск,больничный в компании не существует.будут обещать--не верьте.Трудовой договор не заключается,то что он вроде как есть,но хранится в администрации,это неправда.поэтому в случае чего доказать что там работали вы не сможете. а вот трудовую книжку забирают.насколько понимаю вовсе не для того,чтобы сделать вам туда хорошую запись,а чтоб вы не могли где то еще работать,и чтобы банально держать вас на крючке.Тут в отзывах мелькало про то что еще и оригиналы дипломов отбирают,так думаю и это верно. в компани принято работать по субботам и до 9 вечера.это не исключительные случаи,это норма. летом вас отправят в отпуск,разумеется неоплачиваемый,на какой период спросите?а на какой захотят.трудового договора то у вас нет. зарплата.о ее объемах обещаных и реальных вы можете судить по вышесказанному.нет трудового договора--значит вам сколько захотят,столько и заплатят.пожалуй можно вывести зависимость,если будете работать по субботам и до ночи,получите что вам обещали,ну может малость отщипнут.так что при озвучивании вам

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

15.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
На фабрике полный беспредел!!! Копию трудового договора не отдают, трудовую книжку забирают в качестве залога-чтоб не сбежала и 2 недели как положеннно отработала!!! Не повторяйте ошибки тех, кто там был! Не ходите туда! Всё ниже рассказанное чистая правда! Непосредственно дизайнерский отдел занимается полнейшим делетантством, график работы у них ненормированный-во сколько витковская разрешит уйти домой во столько и пойдут(в основном до 9-10 сидят)...а было бы что обсуждать!!!! Эта работа подойдет для людей, которым не нужна семья, личная жизнь, да и вообще свободное от работы время, тем кто хочет стать рабом витковской!! Думаю таких среди нас нет! Держитесь подальше от этого места!

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

31.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Ддд» о работе в компании

Ддд:
Отрицательные стороны:
К сожалению прочитал я отзывы о работодателе только после того, как уже работал несколько дней... Всё, что писали ранее - правда! Если вы хотите все же работать в этой компании, отключите мышление, не думайте, не спорте, молчите, ЧЕТКО выполняйте приказы г. Витковской, не задавайте вопросы. Если она начала орать на вас или кого либо еще, не дай Бог вам открыть рот! Опустите глаза. Каждое ваше слово будет "подливать масла в огонь", вернее монолог. Фраза "Вы русские не умеете работать" - коронная. Помните, что если вы успешно проработали там еще один день, то это не ваша заслуга, просто г. Витковская занималась более важными делами и ей не до вас. Но она про вас помнит и непременно унизит, подождите.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

08.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Увольняющийся» о работе в компании

Увольняющийся:
Отрицательные стороны:
Да пусть горит эта новая заря синим пламенем. Ненавидит Витковская своих сотрудников, зарплату режет, сидишь как идиот до семи вечера, иногда, если ее величество соизволит совещание провести (два раза в неделю), можно просидеть до 9-10 часов. Субботники бесплатные. Любит подарки и гулянки устраивать для таких как шевцова и драгункина. Интересно, за чей счет?

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

14.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Юлия ***» о работе в компании

Юлия ***:
Отрицательные стороны:
Проработала там 3 дня. Очень не понравилось. Все очень строго. Начальство очень строгое. Как в тюрьме. Слова богу, что Витковская меня уволила, сказала, что я испытательный срок не прошла. Не ходите туда работать, если хотите доброжелательной обстановки

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

15.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
До сих пор удивляюсь, почему лавочка г-жи Витковской до сих пор не прикрыта трудовой инспекцией. Такой букет нарушений законов редко где встретишь. Кстати, и работнички тоже хороши. Кто-нибудь пробовал писать заявления в соответствующие инстанции или через знакомых подключить департамент труда правительства Москвы?

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

21.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Тоня» о работе в компании

Тоня:
Отрицательные стороны:
Эта вшивая Новая заря до сих пор ищет дизайнера! Уже больше года, как вакансия постоянно висит в Интернете - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНО! Была у них на собеседовании год назад - впечатление от них отвратительное. Столько пафоса, а отношение к сотрудникам дерьмовое. Почему ЭТА ТЕТЯ думает, что люди будут на нее работать и ненормированный рабочий день, и в свои выходные, конечно, при этом денежных поощрений не будет. Да там доплачивать надо, еще и за то, что людям придется общаться с этой хабалкой "г-жой ТЕТЕЙ". Мое высказывание резкое, но других слов для них не найду.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

27.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Опс» о работе в компании

Опс:
Ненавижу писать отзывы. Но в данном случае респект и низкий поклон. Спасибо огромное всем за отзывы, которые оставляются о работодателе (в данном случае о "Новая Заря"). Я, как и многие из вас, нахожусь в поиске нормального, адекватного места работы, где была бы возможность полностью отдаться работе. Состоялось собеседование с сотрудником отдела кадров. Скажу честно, почти все понравилось, не смутил разговор и о переработках (это ж вообще норма, хоть и не прописанная в ТК). Не смутила и серая система оплаты труда (это ж тоже норма). Прочтены отзывы... Еще раз от всего сердца благодарю за отзывы. На работе с моей точки зрения возможно смириться с прессингом и давлением со стороны руководства (не впервой, как говорится), но вот хамство, рукоприкладство и узаконненое рабство - вещи, явно выходящие за рамки нормального общества. Поостерегусь этого места. Чур меня.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

28.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Витковская обкрадывает сотрудников, не доплачивает зарплату, отправляет в отпуска за свой счет, не оформляет документов, субботы бесплатные, при увольнении могут не заплатить. Рукодство не уважает своих сотрудником. Здесь очень большая текучка и больше полугода многие не работают здесь.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Cашуля 0507» о работе в компании

Cашуля 0507:
Отрицательные стороны:
Минус в этой компании это форма которая недешево стоит.,уволиться не много проблемс,если долго работаешь.а ессли месяц или год увольняют быстро,оформление да долго,зп 9800р но это официалка,так я получала когда 25000 когда 30,график бывает 6.1 не много напригал,инвентаризации вот это полно гов...но,насчитывают что хотят..да подработка в двойне не оплачивают.Но ясчитают что в этой комании можно поработать.бывает и хуже..И там не работают всякие узбеки и остальные..Но сплетников хватает,через чюр,и ворует не тоня а сотрудники директора бухгалтеры и остальные,а тоня молодецбобло имеет и пофиг а продавцы и остальные как шли так и будут не нравиться вас там ни кто не держит..

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>