Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО
Отрицательные стороны:
спецодежда своя.обувь и прочее - тоже. Командировочных пока хватает. Но если еще цены взлетят, будет туго
Положительные стороны:
Очень хотел написать. Только сначала народ тут почитал. Пишут дело. Если работать будешь, без денег не останешься. А где и подработать возьмешь. У меня сейчас машина не новая, жду, в этом месяце точно нет, мб к новому году будет такой подарочек.) Готов, в общем, к зиме и гололеду.60/30 график очень устраивает. И по деньгам и по ...
Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар
Подробнее>>