30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Дина

Работаю в частном доме престарелых в Химках. Стаж 4 года 8 месяцев. За это время получила бесценный опыт нахождения общего языка с пожилыми людьми страдающими от возрастных болезней мозга. Мои родители тоже стареют так что эти знания могут мне пригодиться. О работе могу сказать следующее: условия предлагают очень хорошие но нужно быть готовым к трудностям общения с капризными больными людьми. Если вам присуще милосердие и терпеливость, работа в пансионате Химок вам понравится. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Есть возможность работать удаленно, в самом офисе комфортно и приятный open space! Есть где покушать))) Выплата по оплате вовремя!
Отрицательные стороны:
неа)))
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Дина

Положительные стороны:
Для меня преимуществ много на самом деле. Комфортный офис в Москва-Сити. И статусно, и до работы добираться удобно. Белая зарплата, которая выплачивается всегда в срок. При этом, если у тебя хорошие показатели, это поощряется, так что есть большая мотивация трудиться. Сама работа с людьми мне нравится – что с коллегами хорошо сработались, что с клиентами легко общий язык нахожу. Уже не одной семье помогла квартиру мечты найти, хотя работаю всего полгода. Хотя сначала думала, что не справлюсь с ритмом работы здесь, но теперь освоилась и работаю с удовольствием.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании UDS Бизнес

Положительные стороны:
Мне нравится приложение, есть возможность следить за интересными предложениями в моем городе. В последнее время стараюсь ходить во всякие кафешки, где есть выгодные предложения со скидками, чтобы хотя бы немного сэкономить. Так что ЮДС рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании Адамас

Положительные стороны:
Начну с того, что приняли без опыта работы, на собеседование, конечно, идти боялась, но переживала зря. Все рассказали, что как. И первое время не бросали и не пускали все на самотек. Я люблю общение, поэтому меня работа с клиентами не пугает, наоборот я не против все рассказать клиенту и очень нравится иметь какое никакое отношение к событиям людей и помогать им с выбором. З/п без задержек, соц пакет есть.
Отрицательные стороны:
не нашла за время работы
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании Моё дело

Положительные стороны:
Больше года работаю в этой компании. Дружный коллектив, хорошая белая зарплата. Всем рекомендую.
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дина о компании Фулфил.про

Мы с подругой недавно стали продавать средства для депиляции на Вайлдбериз. Товар довольно специфичный, жару не терпит и может испортиться. Поэтому нужен был склад, где хороший температурный режим. У Фулфил про именно такие там можно хранить все, что угодно. Наш воск приезжает в клиенту в первоначальном виде. В итоге, все довольны. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дина

Дина:
  Работаю несколько месяцев в отделе продаж. Вначале было тяжело адаптироваться и привыкнуть к достаточно серьезным требованиям. Клиентов всегда много, поток большой, первые недели очень сложно было, но в итоге привыкла. Главным стимулом всегда выступает хорошая зарплата. К слову, оформление официальное, соответственно есть все бонусы в виде нормальных выходных, оплачиваемых больничных листов и отпусков.

Подробнее>>

13.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
Сотрудничество с компанией мне очень понравилось! Подработка не только выгодная, но и интересная! Оплата производится в указанный срок (в моем случае даже раньше), с точностью до рубля, без какого-либо мошенничества, не смотря на то, что с представителями компании общение происходит удаленно. Хочется так же отметить превосходную работу куратора. Сразу видно, что человек заинтересован и в результате работы и в спокойствии своего сотрудника. После консультации по телефону много вопросов и страхов осталось позади. Справиться с заданием стало намного легче. Собираюсь продолжать работу в этой компании и жду новых визитов.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

Подробнее>>

04.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Дина Габбасова» о работе в компании

Дина Габбасова:
Свободный график, з/п зависит от тебя, своевременная оплата, легкое общение с куратором, профессиональная поддержка и помощь в решении вопросов

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

Подробнее>>