02.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийские двери отзывы - Время на ветер

Отрицательные стороны:
Заказал дверь 14 декабря 2021 г. со сроком изготовления 27 января. С начала февраля начал регулярно звонить на производство, и каждый раз слышал "к пятнице сделаем и привезём". Так прошло полтора месяца. На письменное требование возврата аванса ответа не было. После уведомления с моей стороны о подаче в суд дверь всё-таки установили в течение недели (конец марта 2022-го), перед этим затребовав полную доплату (без этого отказывались привозить). На вопрос о штрафных санкциях сказали "только через суд, но вы же деньги по номеру телефона переводили - ничего не докажете". Итог: ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Двери России отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
История очень простая. Я отправил письмо в несколько компаний, и спросил: можете ли вы изготовить по моим чертежам 4 двери. В письме были все чертежи. Пишет мне ответ Денис Сидоров, что да, могу отправить вам замерщика. Я соглашаюсь. Приезжает замерщик, что то делает и просит оплатить 8800 за работу. Я оплачиваю. Проходит 2 недели, нет никаких результатов. Я начинаю писать спрашивать получаю ответ: что мы вам можем предложить только стандартные, серийные двери, которые выпускает фабрика в Майкопе. Я возмущаюсь, прошу вернуть мне деньги, а ответ как в лохотроне, это ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Двери России отзывы - Отвратительная компания

Отрицательные стороны:
Дверь я оценить не могу. Все плохо на этапе доставки. Менеджер с тобой за все время общается только в день, когда нужно внести полную оплату. Потом начинается веселье с доставкой. Ладно что со мной никто не связывался. Спустя 5 дней после оплаты я звоню узнать мол как дела, когда доставка и мне говорят СЕГОДНЯ. А Предупредить нельзя там? Отменила все планы сижу жду, доставки нет, звоню уточнить, когда она будет. Так мне ответ "ой так ее не будет вас не предупредили?!" это что такое? В квартире идет ремонт, все ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Петербургские двери отзывы - Отвратительная фирма

Отрицательные стороны:
Налажали почти везде, обещали привезти двери до нового года но типа завод сам передвинул сроки, замерщик не досчитал один набор доборов, так ещё при доставке не довезли набор для установки раздвижной двери. Не советую с ними работать, положительные отзывы написаны скорей всего сотрудниками.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Петербургские двери отзывы - Отвратительный сервис

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, обязательства не выполняет. Деньги получили и интерес потеряли после этого. Замерщик ошибся с размерами, двери которые привезли после 2 х месяцев ожидания - не подходят. Проблему никто не решает. менеджеры хамят. По факту это посредник, в компании работаю 3 человека, которые не отвечают за результат. Не тратьте свое время и деньги, обращайтесь на фабрики напрямую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Современные двери

Положительные стороны:
Тут есть все – от современных дверей до классики. Мне нравится, что есть из чего выбрать, особенно если ты ищешь что-то особенное. Хороший магазин. В Балашихе даже не знаю, где лучше двери можно выбрать.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Петербургская ремонтная служба отзывы - Ремонт двери

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа. Кот поцарапал наличники, их надо было заменить. Естественно профессионал подбирает по цвету, форме и пр. Сотрудники ПРС воспользовались тем, что в квартире был старый инвалид, установили просто доски другого цвета, без обработки по форме с острыми углами, оставили щели в полу и наговорили больному человеку о своих проблемах, что это красиво и пр. Особенно противно, что воспользовались состоянием здоровья заказчика. Стыдно!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Двери Estet отзыв сотрудника Саша

Положительные стороны:
устроился в Эстет всего несколько месяцев назад, но уже все нравится. Тут одинаково доброжелательны и к новичкам, и к старичкам. В коллектив "внедряешься" без проблем. По зарплате тоже новеньких не ущемляют. Цифры озвучивать не буду, скажу только что в аналогичной компании и на аналогичной должности зарабатывал на 10 000 меньше, поэтому сюда и пришел.
Отрицательные стороны:
Кто не готов много работать, вам просто не в эту организацию.
Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Двери Estet отзыв сотрудника Илья Смирный

Положительные стороны:
Работаю монтажником и на 100% работа устраивает. Да, бывает полный загруз в сезон, но и зарплата повышается соответственно отработанным часам. Когда платят хорошо, не лень и переработать. Отдохнуть всегда успею. Нравится, что руководители хорошо относятся не только к персоналу в офисе и магазинах, но и к простым монтажникам, входят в положение, если заболеешь или что-то случилось и не можешь выйти.
Отрицательные стороны:
Не напишу ничего
Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Двери Estet отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Хорошая оплата, заказов хватает. Деньги платят по-белому. Приятный коллектив, где чувствуешь себя в своей тарелке, даже когда только пришел в компанию. Работаю с качественным материалом, у нас и двери и вся комплектация достойного уровня, поэтому мне как установщику тоже проще.
Отрицательные стороны:
Работаю не на фиксе, а заработок зависит от количества заказов.
Подробнее>>