26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Начиная с того что руководитель полный придурок! Вечные штрафы неизвестно за что. За своей зп приходится бегать.высматривать в сети аськи мужика Дениса который выдаёт зп. И еще надо привозить с собой деньги нал если хочешь получить свою нищебродскую зп.а если не наторговали так хер а не зп. Я пошла туда работать не читая отзывов. Потратила кучу сил и времени в пустую. Проработав 15 смен по 13 часов я получила 19 тысяч рублей! И выше 26 тысяч ты там хрен получишь. Зато штрафы будь здоров! Привозят обувь, а в коробках

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Бывают приходят странные сотрудники которые хотят много денег и ничего не делать.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Можно много рассказывать о работе в этой шараге. Но кратким определением будет то, что это просто ПОМОЙКА. Положительных аспектов просто нет. Не стоит тратить свое время и работать у этих ГАНДОНОВ.

Москва

Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты но не критично, текучка кадров каждый прейдя сюда думает зарабатывать миллионы, но после месяца понимает, что лучше дома на шеи у родителей сидеть, работа в обуви 21 века вы становитесь продавцом ,кассиром грузчиком кладовщиком, и самое неприятное работаете как отдел претензий впитывая весь негатив покупателя который прейдя в магазин пытаясь вернуть обувь с формулировкой она мне не удобна , порой необоснованные штрафы которые обычно бывают из за невнимательности (не проверил поставку внимательно продал не по той цене и тд , также безнаказанность

Москва

Подробнее>>

21.04.2022
0 0
окна века: Не рекомендую


Отрицательные стороны:
Однозначно не рекомендую... Объясню, почему... Фирма располагается в Москве на Варшавском шоссе 125, и основное ее название "Окна Века" и сайт www.okna veka.info , хотя номер телефона такой же 8 495 646 0224 , поскольку эта фирма использует ещё и название "Окна Рехау". Проработал в этой конторе 5.5 лет. Возможно, сразу возникнет вопрос: так долго работал и не советует эту Подробнее>>

11.11.2015
0 0
Компания Окна на Века, торгово-монтажная фирма

Гость:
Заказывала один раз у фирмы окна на века окна.Очень разочерованна. Мало того установщик пришел в восьмом часу вечера, хотя договоренность была на 14.00. Пришли уже темнеть начинало, я так понимаю для них это впорядке вещей. Подокойник установили криво, так торопились наверно. Фурнитура ужасная ощущение что ручка скоро отвалится. Окно плотно не прижимается, складывается такое впечатление. Менеджеры как только заключают договор на установку окон сразу куда то пропадают и контролировать процесс приходится самой. В другой квартире устанавливала окна другой фирмы, поэтому есть с чем сравнивать, не буду писать какой чтоб не создавать рекламу. Поняла что на окнах лучше не экономить. Написала как есть, а в какой фирме заказывать решать только вам.

Самарская область, город Самара, Гагарина, 91

Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Окна на Века, торгово-монтажная фирма

Екатерина:
Большое спасибо, все понравилось, очень оперативно привезли и установили в один день по моей просьбе, все качественно, пользуюсь и радуюсь.

Самарская область, город Самара, Гагарина, 91

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Окна Века


Отрицательные стороны:
Местонахождение в Московской области, город Троицк, завод. Без личного транспорта не доедете. Транспорт от метро работодатель не предоставляет. Долго ехать из Москвы. дмс предоставляется с шестого месяца работы. Компания немецкая, в связи с нынешней ситуацией в мире, данный бизнес не стабилен. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Окна на Века»

Компания «Окна на VEKA» обладает внушительным опытом производства и поставок оконных конструкций, соответствующих установленным мировым стандартам. Среди наших услуг: установка окон, остекление балконов, отделка, ремонт изделий. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы стремимся предоставить сотрудничество на выгодных для него условияхНа нашем сайте вы ознакомитесь с информацией по подбору пластиковых стеклопакетов. Благодаря нашим советам вы сможете понять, что от вашего выбора материала зависит комфорт и уют вашего дома в будущем.Мы гарантируем высокое качество всех элементов, длительный срок службы, надлежащие характеристики продукции. Мы даем на свои работы обязательную гарантию. Ее срок на конструкции составляет 5 лет, а на монтажные работы

Россия, Москва, Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 21, офис 403

Подробнее>>

07.02.2022
1 0
Яндекс.Еда: Рабство 21 века


Отрицательные стороны:
Постараюсь предельно кратко и без воды поделиться основными моментами своего опыта работы в Яндекс.Еде.Скажу сразу, исходя из личного опыта и общения с другими курьерами, что в такую организацию человек может пойти работать лишь в двух случаях: либо он попал в безвыходную ситуацию, либо совершенно не представляет, что его ждёт.Начну, пожалуй, непосредственно с работы. В принципе, ничего сложного, если Вы умеете Подробнее>>