22.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличные условия труда

Положительные стороны:
Коллектив прекрасный и условия труда тоже. Зарплату платят без задержек. Здесь высокий доход получают те, кто усердно работает. Карьерный рост возможен при желании развиваться.
Отрицательные стороны:
все ок!!!!
Подробнее>>

16.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Пекарня на Янки Мавра 9а: рабские условия труда

Отрицательные стороны:
Работал пекарем на Янки Мавра 9а год. Премии обещают, но не выплачивают, ссылаясь на постоянные проверки и недовыполнение плана. Компенсация на питание — копейки, и те не всегда дают. Условия труда ужасные: помещения прокуренные, начальство — хамы, которые только и делают, что придираются. Коллектив — сборище стукачей, каждый готов подставить другого ради выгоды.
Положительные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия труда

Положительные стороны:
Пришел слесарем. Нормальный коллектив, хорошие условия работы. Есть бесплатное вкусное питание, большая столовка, микроволновки, есть где посуду помыть, поэтому можно и свое приносить.
Отрицательные стороны:
Есть переработки, особенно в период отпусков. Платят за них хорошо, но все равно
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Условия труда отличные

Положительные стороны:
Условия труда, отношение и система лояльности с сотрудникам, забота компании, оплачиваемые больничные листы, официальное трудоустройство и стаж
Отрицательные стороны:
Зона отдыха тесная
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Егорьевский учебный центр по охране труда - Отзыв

Отрицательные стороны:
Исходя из обучения в данном учебном заведении, мне все еще не понятно вышел ли колледж из Советского Союза или нет. Это с одной стороны хорошо а с другой не очень. Не смотря на внешний вид зданий, внутри все отремонтировано за исключением электроники и системы канализации которую никак не заменят. Так же некоторые сотрудники проявляют черты советской закалки, вместо того чтобы подбодрить и указать на ошибку, они ругают а иногда и ставят двойки, кто-то может и "на горох" поставить. Не смотря на это к каждому преподавателю можно найти свой подход. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.10.2024 | отрицательный отзыв
10 0
ЗНАМЯ ТРУДА: Лжецы

Отрицательные стороны:
Устраивался на чпу. Обыкновенные лжецы. Обещают хорошую зп, которую получают люди на вахтах в Москве - 200 . Но по факту ничего и близко нет. Уже на стадии оформления это начинает выясняться непосредственно в цеху, и вы просто теряете время. Отдел кадров и директор по производству идут на любые обещания лишь бы вы повелись. Не тратьте своё время.
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Оплата труда, дружный коллектив.

Положительные стороны:
Лично для меня это главные критерии поэтому мне все нравится в работе
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Нормальные условия труда

Положительные стороны:
Официальное оформление, что важно сейчас. Нормальные условия труда. Без головняков - пришел, отработал, ушел. Стабильный график, хорошая столовая, есть душ.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Клевер: Отвратительное отношение к сотрудникам,ужасные условия труда и проживания и питания

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания,ужасные условия труда,не платят за перероботки совсем,приходится делать работу не соответствующую вашим должностным обязанностям.Если вы думаете,что вахта продлится 3 месяца,вы заблуждаетесь,будете находиться там до тех пор,пока вам не найдется замена,иначе билеты за свой счет.Не ведитесь,только приехала оттуда не дороботав вахты,зарплата меньше указанной,да и вообще там полная опа.Быстрыкина туда на проверку
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мкпк универсал: Организация труда низкая

Отрицательные стороны:
Нет слаженности в работе между технологами - программистами и наладчиками - операторами .Начальник участка чпу очень негативный ,токсичный человек. Цех грязный в непогоду осадки капают с потолка.Зимой температура понижается в цеху до +7 С.Могут принудительно заставить работать на двух станках . В случае брака ,поломки инструмента по причине ошибки в программе, виноват будет оператор наладчик который почему то должен проверять программу, исправлять её .График работы 3/3 по 12часов очень неудобный, выматывающий за последние 2 года из за руководства и организации рабочего ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты.
Подробнее>>