Хорошие условия труда
Положительные стороны:
Пришел слесарем. Нормальный коллектив, хорошие условия работы. Есть бесплатное вкусное питание, большая столовка, микроволновки, есть где посуду помыть, поэтому можно и свое приносить.
Отрицательные стороны:
Есть переработки, особенно в период отпусков. Платят за них хорошо, но все равно
Подробнее>>