Гурман Фепели ТОВ ШУДРЯ
Отрицательные стороны:
Ужасный график роботы,ужасные условие роботы,когда время приходит получат зар.плату.,то ее попросту нет,что бы получить свои наработанные деньги,стоит очень не малых трудов,поверьте мне люди Не ходите устраиваться на роботу в Гурман,очень дешовая и дырявая фирма,контингент вообще заставляет делать лутчего,начальник фирмы штрафует за все,лид бы снять,коллектив дырявый,одним словом воздержитесь от роботы на Гурмане,мой Вам совет,это предприятие,не стоит того,что бы вы тратили на
Украина, Кременчуг
Подробнее>>