20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «татьяна» о работе в компании

татьяна:
Отрицательные стороны:
Отработала 11лет и 8 месяцев ни одного больничного листа ни одной жалобы не было.В отпуск уходила только по графику метрополитена. А с премией к юбилею метро просто руководство плюнуло в душу.Причем пострадали те работники которые отработали много лет..За что такое неуважение к людям, к своим кадрам?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Катрин» о работе в компании

Катрин:
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущми ораторами. Пьянство страшное в депо. И никому нет никакого дела. Слесаря пьяные всегда. Один или два человека только не пьют, остальные с утра и до вечера со стаканом. Начальство даже не ругает, не то чтоб премии лишить или приструнить всех. Интересно, как на Соколе слесаря?! Тоже алкаши?!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Зарплата для Москвы маленькая, очень долгий процесс трудоустройства, работа крайне нервная (с одной стороны - психи пассажиры, с другой - постоянные проверки со стороны начальства), по 12 часов на ногах, пыль, шум, холод, радиация, электромагнитные излучения - никаких доплат за вредность. Отношение к сотрудникам - как к быдлу. Увольняют за любую мелочь по статье - службе проверки ,видимо, тоже план надо выполнять.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «леона» о работе в компании

леона:
Отрицательные стороны:
рабочее место,места общего пользования,отношение как к быдлу

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
О перспективе повышения разряда можно не мечтать нужно проработать около 5 лет. Ито нефакт что поднимут . Отношение начальство потребительское более того занимаются вы могательством денег!!!! Мастера бухают по страшному любят алкашей так как сних имеют деньги а трезвых не уважают снимки сложно, требуют уважения. Начет комплектующих приходится довать денег мастерам шантажирует не даш не получишь зарплаты нормальной, просто не закроют премию нормально. Обробатываешь их родственников они постоянно прогуливают или уходят в Заппой. Да начет Эл. инструмента покупай его недают . Работу требуют!!! График работы меняют как хотят 4 - раза загот то два- два то восьми часовой и самое главное это все происходит не законно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Мсквич Коренной» о работе в компании

Мсквич Коренной:
Отрицательные стороны:
Чурок набирают не мытых и ими пользуятся. Сволочи Администрация.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Господа начальство научите своих машинистов тормозить плавно и аккуратно. Вы их где набрали на лесоповале что ли.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Елена Артемьева» о работе в компании

Елена Артемьева:
Отрицательные стороны:
Как открылась ст.Котельники не возможно войти в вагон , начиная со станции Рязанский пр-кт.Пропуская третью по счету электричку, поняла нет смысла, ситуация не меняется.Меня впихнули, дышать было трудно, чуть не потеряла сознание.Не человеческие условия.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «евгеий иванов» о работе в компании

евгеий иванов:
Отрицательные стороны:
работал в двух депо "свиблово" и "новогиреево", работа каторжная, но коллектив отличный, начальство уроды сплошные, поставленные по блату, без образования и навыков, просто чей-то родственник или знакомый, работа довольно каторжная, и самое главное зарплата мизер, главное это премия, которой могут лишить за любой косяк, будь то опоздание на 1 мин и т.д! бухают страшно в депо, курят в вагонах, среди машинистов по крайне мере у 17 из 25 машинистов нашли наркотики в моче!!! так как их перед выездом проверяют на давление, которое регулируется с помощью таблеток! вообще в самом депо оч много наркоманов, героиновых тож хватает, можно и спокойно купить прям в депо, среди своих, что нибудь стимулирующее к работе (гашиш, амфетамин) получить разряд практически невозможно, "свои" сразу приходят с 5м разрядом, и получают норм зп, а ты как был с 3м так и будешь с 3м а разниа в зп 10-25тыс! вообще работа стабильная, и если ты готов в калывать за копейки, и имеешь пристрастие к наркотикам и алкголю, то добро пожаловать в ОАО "метровагонмаш" т.к комплексная бригада относиться не к ГУП метрополитен а к Метровагонмаш и ты будешь ремонтировать вагоны и

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Прохожий» о работе в компании

Прохожий:
Отрицательные стороны:
Мальчишки и девчонки а также их родители веселые истории увидеть не хотите ли? Никто не может купить билеты на метро по кредитной карточке потому что якобы у них нет платежных терминалов, везде есть а у них нет!!!! Ответ прост- ВОРОВСТВО НАЛИЧНЫХ НЕУЧТЕННЫХ ДЕНЕГ кто знает сколько нала приходит каждый день в кассы и конечно же как легко их украсть.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>