Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Ужас
Отрицательные стороны:
Обманывают, зря потерянное время! Не советую, был куратор, по окончании тоже предлагал кредиты, в итоге сделала один отчёт. Сказал деньги начислят, должен был позвонить и сказать, что и как. В итоге пропал. Потом недели через 1,5 звонят типо с наездом, куда я пропала!!??? Ладно ещё 3 дня потеряно снова на стажировку, спустя время опять звонят, типо куда я пропала!!?? И это 3 куратор, 1 якобы уволили, 2 уехал в командировку. 3 так и не позвонил. И вот сегодня мне звонит 4 куратор!! Шаражкина контора!! Я не знаю зачем они мне ...
Положительные стороны:
Совсем нет плюсов
Подробнее>>