25.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа тайным покупателем в Pandawork (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон и бессовестный развод

Отрицательные стороны:
Сплошной развод Для желающих подработать, не ведитесь на эту туфту, не тратьте свое время. И уж тем более не вводите номер карты. Вам будут вливать в уши о работе тайного покупателя, что вы потратите всего 10 минут времени, что с вами всегда ваши координаторы будут на связи. Как же. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечают. Только после припугивания, могут отправить деньги и то... в общем дешевый зоновский развод.
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ИП Иванова Е.С." (Россия, Усолье-Сибирское) - Лохотрон

Отрицательные стороны:
Потерянные деньги. Предлагают хороший заработок за набор текста. Но! Сначала просят внести предоплату - на их языке "страховой взнос", объясняя это тем, что много несознательных работников, из-за которых организация несёт убытки, обещают вернуть все деньги после первого выполненного задания вместе с зп. А потом - тишина... Телефон не отвечает (чёрный список).
Положительные стороны:
Никаких! Хорошо, что внесла сравнительно небольшую сумму.
Подробнее>>

13.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Мошенническая контора :)

Отрицательные стороны:
-Обман -Наживание на людях -Мошенничество Доводилось какое-то время там даже поработать. Хочу сказать, что на уши подсаживаются не только простым людям, но и самим работникам. Половина моих коллег не сразу поняли, что мы просто разводим людей. Сначала вам говорят, что вы просто на отчетах. (В это время нам промывают мозг, что мы должны хорошо вас обработать). 5 дней вы проходите якобы обучение, где все время человека обрабатывают. Всячески показывают якобы мы супер богатые и классные, хотя это не так. А по оконцове вас будут обрабатывать на открытие счета. Открытие счета ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Ужасное отношение к работникам.

Отрицательные стороны:
Пятидневка, полная занятость, отсутствие з/п. Пренебрежительное отношение к работникам - от руководителей. Ужасное отношение к работникам, копеечная зарплата в итоге, но и ее сложно «выпросить». Не рекомендую! Анжелика и Даниил, основатели Инкрафта в Челябинске, Вам привет )
Положительные стороны:
Нет плюсов
Подробнее>>

13.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Ужас

Отрицательные стороны:
Обманывают, зря потерянное время! Не советую, был куратор, по окончании тоже предлагал кредиты, в итоге сделала один отчёт. Сказал деньги начислят, должен был позвонить и сказать, что и как. В итоге пропал. Потом недели через 1,5 звонят типо с наездом, куда я пропала!!??? Ладно ещё 3 дня потеряно снова на стажировку, спустя время опять звонят, типо куда я пропала!!?? И это 3 куратор, 1 якобы уволили, 2 уехал в командировку. 3 так и не позвонил. И вот сегодня мне звонит 4 куратор!! Шаражкина контора!! Я не знаю зачем они мне ...
Положительные стороны:
Совсем нет плюсов
Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Хотите загнать себя в миллионные кредиты - wellcom!

Отрицательные стороны:
Поверишь - останешься без штанов и с непогашенными миллионными кредитами! Началось все с того, что нашел на hh.ru вакансию составление отчетов для финансовых аналитиков. Оплата 1000 рублей за отчет. Написал им. Отвечают через день, свяжитесь с нами по скайпу вам объяснят, что да как.Связываюсь. На проводе солидная дама. Говорит, наша организация занимается инвестиционной деятельностью ищет сотрудников, которые будут составлять отчет и пересылать их аналитикам. Составление займет у вас около 2 часов, после вы их нам пересылаете мы перепроверяем и тут же оплачиваем вам на банковскую карту 1000 рублей. Перед этим ...
Положительные стороны:
Научился работать с Метатрейд, прокачал навыки стрессоустойчивости и работы с возражениями.
Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ИнКрафт" (Россия, Новосибирск) - Составление отчетов на дому,а по факту мошенничество!

Отрицательные стороны:
мошенники!!!! Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться опытом работы на дому по составлению отчетов в Exel. Искала себе подработку и наткнулась на объявление типа "составление отчетов на дому". Т. к. у меня бухгалтерское образование, подумала, ну можно попробовать. Оставила отклик на Авито. Через некоторое время мне позвонила девушка Ксения и пригласила на онлайн собеседование. На следующий день я прошла собеседование по Скайпу с другой девушкой Екатериной. После собеседования мне было сказано, что мне позвонит менеджер, который будет меня обучать. И действительно позвонил парень и назначил первое занятие(которое проходит в скайпе). После первого ...
Положительные стороны:
20 долларов можно заработать
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Норм

Положительные стороны:
Гибкий график, хорошая зп, коллектив Работала менеджером по продажам, и мне было приятно работать в таком профессиональном и дружелюбном коллективе.Руководители уделяют много времени обучению своих сотрудников и постоянно следят за качеством предоставляемых услуг. Каждый сотрудник имеет возможность повышать свою квалификацию и развиваться профессионально. Для меня это важно.Ушла из компании только из-за личных обстоятельств, но всегда знаю, что меня там ждут, и я с радостью вернусь, если получится)
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания с хорошим продуктом и честными условиями

Положительные стороны:
продукт, удаленка,зп вовремя Работала в компании несколько месяцев. Потом решила себя попробовать в другой сфере. Но время от времени, мы все-равно сотрудничаем в формате подработки. Всегда ЗП четко в срок, без каких либо задержек. Все обещания по выплатам всегда исполнялись. Да и в целом приятно пообщаться с руководством, очень приятные и открытые люди, видно как много они делают для этой компании. Процветания вам и новых интересных направлений!
Отрицательные стороны:
сложно сказать
Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Кругом обман

Отрицательные стороны:
описал в отзыве Откликнулся на вакансию, пишет мне менеджер в ватсап с приглашением на собеседование. Решил я почитать отзывы сперва и не зря. Одна девушка, проходивашая там обучение и работавшая писала, что в договоре есть фраза: "после подписания договора, все предыдущие устные и письменные согласия теряют силу".Я попросил сотрудника НР скинуть пример заключаемого договора с сотрудниками, на что мне ответили, что не скинут. А потом написали, что не будут проходить со мной этап собеседования. Вы представляете уровень абсурда? Сами позвали на собеседование, а потом отказали в этом из-за того, что ...
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>