7 роз
Ребят не устраивайтесь туда. Пройдя собеседование, выводят на стажировку (стажировка говорят оплачиваемая), а если после стажировки отказывают в работе, говорят мы стажировку не оплачиваем отказникам (А когда принимают на работу зарплату задерживают часто, обещают одну зарплату, а платят другую (меньше намного) брак списывают из зарплаты в полном размере, находят любые причины лишний раз штрафануть! Директор неадекватная, может в легкую оскорбить, Подробнее>>