Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришла работать в компанию с огромным желанием перевернуть весь мир...На собеседовании со своим непосредственным руководителем, мне пояснили, что магазин который я принимаю очень тяжелый и запущенный, что очень сильно воруют покупатели и так далее и тому подобное, но помимо этого мне было обещано что с воровством бороться помогут, поставив охранника, и что вот-вот поднимут зарплату, поменяв мотивацию и я развесив уши ринулась бороться "со злом"...Первый месяц работали как проклятые, приходили на работу в восемь утра и уходили в одиннадцать вечера.Про то чтоб пообедать нужно забывали напрочь...В итоге, похудев от такого режима работы почти на девять кило и потеряв всех своих сотрудников (люди не выдержали) я осталась в магазине одна....Люди!!!!Если вдруг вам взбредёт в голову желание пойти сюда работать-бегите как от чумы!!!Мы для них дешёвая рабсила!!!
Я отвлеклась..Так вот, оставшись одной, пришлось работать за всех, за администратора, за продавца, за уборщицу, за грузчика (коробки же нужно со "склада" доставать),крепилась до последнего, потому как обещали хорошо это оплатить..Никому никакого дела нет КАК вы там работаете!!!!Набран у вас штат или нет, это головная боль ТОЛЬКО ваша!!!!Вашему руководству глубоко насрать на то что вы работаете без выходных уже
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>