05.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя фукалка о работе в компании

фукалка:
Отрицательные стороны:
не платят за переработки, инвентаризацию....управляющая елена александровна-жуткая...хамка. наглая....истеричная....относятся плохо....вообщем не вздумайте там работать.....подумайте 100раз....

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя саша о работе в компании

саша:
Отрицательные стороны:
Компания дерьмо,один наёб.Деньги обещенные не платят.руководство не делает условия для работы и не вступается за работников.За инвентор по закону не имеют право взыскивать деньги,а они доют персанал как коров.)Камер нет,едим стоя на одной ноге в подсобке забитой коробками,работаем за грузчиков,насильщикой и уборщий. Придя в эту компанию готовтесь к тому что вы попадёте в рабство.) Вперед Таджики))))))

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

16.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
За копеечную зарплату, ты и продавец и кассир и грузчик и охрана магазина. Не выполнимые планы продаж. Не обоснованные штрафы. Ни какого соц. пакета я за два года работы не увидела, хотя может он и есть. Отвратительное отношение офиса к работникам магазинов. Ни каких условий труда, ни поесть негде, ни отдохнуть в перерыв, да и перерывов как таковых не было. На весь магазин два продавца-кассира, ни какой охраны и нарики с гопотой местной ходят, того и гляди что то унесут, не до перерывов. При увольнении вообще оказалось, что мою трудовую толи потеряли, толи просто не завели. Текучка кадров в кампании жуткая! Когда увольнялась(увольнялись всем магазином), еще два или три магазина в полном составе уходило. Девочки! Миленькие! Не ходите туда работать, пожалейте себя! Своё здоровье, нервы, личную жизнь.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

19.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя инкогнито анонимно о работе в компании

инкогнито анонимно:
Отрицательные стороны:
их много!!!!!!!! обещали одну зарплату,а в итоги получаешь копейки!!!!!!!!!!!!!Ужасное место!! Первый раз в жизни,встречаю такой дурдом в компании!! Где продавец-кассир,в обязанности которого входит :выкладка товара,консультирование покупателей,поднимать коробки(работа грузчика) ,работа с кассой,упаковка товара ,обязательно ознакомлять покупателей об акциях и скидках(не то штраф 2 тыс),работа с деньгами и ответственность за кассу ,так же если вечер и народу много ,работаешь за охранника ,наблюдаешь за покупателями,так как пищалки в магазинах не работают и охранника нет!! помимо всего материальная ответственность , кто-то все выносит ,а ты потом за всех платишь. Уволиться тяжело из этого ада!! у них то не правильно заявление напишешь,то трудовую пол дня ищут. а еще пол зарплаты спишут,так что кроме оклада больше ничего и не получишь!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ДУРДОМ !! ТАКОГО ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ И НЕ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ !!!! Я ЕЩЕ НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА !! ДАЖЕ ДВОРНИКИ И ТО БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ!!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

22.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
делать все за мизерную зарплату...

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

26.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришла работать в компанию с огромным желанием перевернуть весь мир...На собеседовании со своим непосредственным руководителем, мне пояснили, что магазин который я принимаю очень тяжелый и запущенный, что очень сильно воруют покупатели и так далее и тому подобное, но помимо этого мне было обещано что с воровством бороться помогут, поставив охранника, и что вот-вот поднимут зарплату, поменяв мотивацию и я развесив уши ринулась бороться "со злом"...Первый месяц работали как проклятые, приходили на работу в восемь утра и уходили в одиннадцать вечера.Про то чтоб пообедать нужно забывали напрочь...В итоге, похудев от такого режима работы почти на девять кило и потеряв всех своих сотрудников (люди не выдержали) я осталась в магазине одна....Люди!!!!Если вдруг вам взбредёт в голову желание пойти сюда работать-бегите как от чумы!!!Мы для них дешёвая рабсила!!! Я отвлеклась..Так вот, оставшись одной, пришлось работать за всех, за администратора, за продавца, за уборщицу, за грузчика (коробки же нужно со "склада" доставать),крепилась до последнего, потому как обещали хорошо это оплатить..Никому никакого дела нет КАК вы там работаете!!!!Набран у вас штат или нет, это головная боль ТОЛЬКО ваша!!!!Вашему руководству глубоко насрать на то что вы работаете без выходных уже

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Отрицательные стороны:
зп, условия работы, отсутствие персонала, охраны не знала что в обязанности кассира входит ловить ворье и гонять наркоманов, таскать на себе коробки и выкладывать товар.НО прежде чем его выставить надо еще обклеить скотчем со специальной антикражной наклейкой, те испортить внешний вид товара, видимо руководство считает резонне именно этот способ сохранности товара нежели прибегнуть к охране и камерам. на магазин. площадью 100 кв.м. продавец и администратор с управляющей.руководство "компании" видимо в глаза не видели ТК РФ и уж тем более не знают закона о защите труда.первый месяц я получила 10000, мотивировали тем что первый месяц я премии не получаю тк на испытательном сроке, ладно, трудности есть везде, но за следущий месяц я получаю не много ни мало 12000, причем 2500 получаю в конверте.опять- таки законы про "белую" зарплату никому не писаны.уволилась о чем не жалею, работать там могут только ленивые люди у которых нет стремления к будущему.стать управляющей в этом сельпо???? за 20000 в месяц, где на тебя спустят всех собак??? и еще хотелось бы отметить прекрасное оборудование, ржавые стеллажи, поломанные кассы...а о форме вообще промолчу.руководители

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

06.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Мизерная зарплата, делаешь все, а получает хорошую зарплату лишь управляющая))) Слоган Данной конторы- " И на ваше место дураки найдутся"....

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

06.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Платят кутарки, делаешь все: стоишь на кассе, моешь полки, ловишь нарков, покупатели проклятые так достают, ужжжас..Управляющая злая, за выполнение плана, различных акции получает зарплату приличную лишь она- остальные сотрудники для нее хлам

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
как по мне, так все просто гуд

Положительные стороны:
Брал их втулки стабилизатора на Форд. По качеству устроили, хоть и стоят ну реально не дорого, в комплекте была гарантия. Пока держаться нормально, колесо перестало борохлить и уводить машину в... Подробнее>>