08.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Просто ужас и шок вызывает подобная организация. Одни крысы, и интриганы. Руководство голимое, работа не поставлена, постоянный распил госденег между собой. Вся Москва гудит про этот рассадник коррупции и воровства, а Мельникову выбирают в депутаты, хотя СК уже давно должен ей найти совершенно другое место, в СИЗО. Кто пишет тут о каких то плюсах и хороших условиях, либо %удалено% конченые , либо эти сами себе строчат отзыву.

Москва

Подробнее>>

05.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Отрицательные стороны:
Все вышеописанное правда. Распил, работа через одно место все! Документы заставляют подделывать. Вся статистика и вся отчетность ложная. Сотрудников заставляют лезть сюда и писать положительные отзывы))) Отношение к людям как к скоту.

Москва

Подробнее>>

17.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Положительные стороны:
Нет! Не советую идти работать в этот гадюшник. Будут использовать как рабочую силу, оставлять до ночи на работе, а во всем будут тебя винить в итоге, собаки. Руководство ужасное. самый ужасный коллектив, одни крысы и сплетники. Не идите туда работать если уважаете себя )))) Руководство вечно гонит в шею. Работать вынуждают до поздна. Все всегда срочно и безотлогательно. Все поручения начинают сыпаться под конец рабочего дня и все всегда очень очень срочно! Все сразу должно быть выполнено! И не дай бог кто нибудь в шесть вечера уедет, его тут же

Москва

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
ГБУ "Наш мир"


Отрицательные стороны:
Исходя из вакансии администратор: Оформление на 0,5 0,25 ставки при полном 8 мичасовом рабочем графике. Заработная плата 12.000 15.000 т.р. из этого 13% подоходного налога. Т.к. огранизация государственная, то все выборы, голосования и др.требования от правительства должны быть выполнены ваше мнение тут не учитивается (сказали голосовать за "васю" идете и голосуете, сказали скачать программу скачиваете и выполняете требования). Часты спортивные Подробнее>>

31.12.2021
0 0
ГБУ ЦСПСиД "Диалог"


Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудниками скотское. Директор Гримальская, ее друзья Бурцева и [З.] создают атмосферу змеиного клубка и серпентария. Из Диалога массово увольняются сотрудники и обычно не по своей воле, их просто выдавливают, в частности госпожа [З.] [Е.] Зарплаты маленькие, но будьте любезны накрывать на праздничный стол для семей, состоящих на обслуживании, за свой счёт. Никому не советую туда попасть. Врагу не Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ГБУ ТЦСО Восточное Измайлово - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Дисциплина, порядок, грамотный руководитель, достойный социальный пакет. Руководитель Ульянович В.М. настоящий профессионал своего дела, очень справедливая женщина, не терпит вранье и не любит сотрудников, которые ничего не делают, а приходят на работу попить чайку. ЗП без задержек, премии, все чётко, ТК соблюдается всегда.

Москва,

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ГБУ Жилищник Пресненского района - положительный отзыв

Павел:
им вдвоём пилить легче ... Поэтому Костина поставил . 

Москва

Подробнее>>

20.11.2021
0 0
ГБУ СО КК "Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа"


Отрицательные стороны:
В организации очень распрастранены сплетни обо всех и обо всем.Директор женщина (депутат единорос самодур). Сотрудники для нее челядь и рабы.Работая в организации будут принуждать ко всевозможным голосованиям за Единую Россию (Так они и держатся!) Не будешь голосовать за ЕдРо станешь "врагом народа"!Замы директора не уравновешенные люди с расшатанной психикой.В учреждении постоянные скандалы крики и нервные срывы.Очень развито "кумовство". Большая часть Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУ Горинфор

Отрицательные стороны:
Контора, творящая полный беспредел. Снимают вывески, не объясняя за что и почему. и нагрянув, не дают возможности собственнику самолично снять конструкцию. приезжают без документов, без предупреждения. Ответственность за поломки вывесок на себя не берут, при том, что сваливают все в кучу. Где забирать конструкцию не сообщают. Звонишь в их контору, общаться не хотят. Одна фраза, пишите через сайт. Просто БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жюль Верн о компании ГБУ Жилищник Выхино

Отрицательные стороны:
Потрясающие метаморфозы наблюдаются в назначении руководителей имеющих непосредственное отношение к осваиваиванию бюджетных средств. Так некий Щербаков В.Ю. Ранее осужденный за мошенничество в особо крупном размере с применением своих должностных полномочий, снова по непонятным причинам и способам работает с бюджетными средствами возглавляя данную управляющую организацию. А вы ищете справедливость. Не та специализация у этого директора.

Москва

Подробнее>>