14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Шрея Лайф Саенсиз


Отрицательные стороны:
Зарплату не индексируют уже более 5лет. По условиям зарплата значительно ниже рынка, служебный авто не всем,мне повезло,дали.ДМС не и не будет.Слежка по геолокации,будете списывать в спец таблицу все промо,даже мелочь,потому что сидит в компании Горельский.Кто знает его историю в фарме,тот поймёт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Хелз Лайф - Ерунда какая то

Отрицательные стороны:
У сына плоскостопие, он не хочет дома сам заниматься. Решила купить в этой клинике трехмесячный курс т. к. сын пообещал что тут будет заниматься. Наобещали кучу массажей на каждом посещении осмотр специалиста после занятий, чтобы выяснить есть ли результат?! И как скорректировать лечение. Мне как мама члену семьи тоже массаж бесплатно и тд. В итоге месяц ребенок ходит просто в тренажерный зал по 40 минут 3 раза в неделю. Сказали надо сделать снимок спины. Сделала в другом заведении за отдельную плату. Снимок никто не спрашивает не интересуется, сын Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Хелз Лайф - Сегодня 14 сентября 2022 г

Отрицательные стороны:
Я посетила клинику Хелз Лайф, где сотрудники находятся в состоянии заболеваемости- кашель, насморк, потеря голоса. Здесь принимают в основном пожилых людей. Сейчас вызвала полицию, чтобы зафиксировать данную ситуацию. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Свит Лайф Фудсервис в отдел продаж полгода назад и уходить отсюда никуда не хочу, уже прикипела. Нравится то, что зарплата хорошая и всегда без задержек, есть премии, которые хорошо мотивируют. Условия труда вполне достойные. Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Адекватное руководство, которое ведет компанию только вперед

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Всю жизнь проработала в торговле. Осенью прошлого года устроилась работать в эту компанию. Могу сказать, что это первое место, где меня все устраивает. Больше всего нравится, что руководство нормальное, никогда не придирается, нашли общий язык. Плюс к этому тут еще и зарплата достаточно высокая. Условия для работы реально хорошие. Очень хороший коллектив тут собрался.

Москва

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
лайф групп: Ужасное отношение


Отрицательные стороны:
Если планируете идти, не советую, работала одно время у дилера.... Администратор это нечто, такую п...ду надо поискать, отношение изначально подозрительно хорошее, когда возникают вопросы со стороны людей или по неопытности косяк.... Это конец света , столько нового вы о себе узнаете особенно какой вы ужасный человек и как вы в принципе функционируете , коллектив относительно хороший , по деньгам чушь,

Минск

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Фор Лайф( ИНН 1661067359) - негативный отзыв

Работа очень тяжёлая, не стоит 1900 в день, работать можно только с Русланом, единственный грамотный специалист, Рафаэль говорит одно, делать нужно другое "мартышкин труд", а его работа смотреть или по телефону разговаривать и похер до того , что делать не нужно, не ему переделывать. Зарплату задерживают, хоть и не надолго, но она только раз в месяц. Если решите уйти то Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайф, факторинговая компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
1. Руководство довольно лицемерное и лживое. С таким высоким уровнем я не сталкивался в других фирмах где работал.И делается это с профессионализмом.Плоды лжи сотрудники начинают пожинать только после большого времени работы, что очень выгодно, ведь столько сил уже вложено. Они агитируют подчиненных на сплоченность, говорят мы команда, а когда дело доходит до выплат премий, то выплачивают отнюдь не по командному принципу, тому кто больше подлизался. Премий,как таковых, вообще официально нет. Нет 13-ой зарплаты,нет квартальной и какой либо.Есть только в районе нового года избранным и в неизвестном количестве. Зарплата не индексируется с годами, только если договоришься лично об этом с руководителем. Часто договоренности о повышении зп. или должности не выполняются руководством. То есть делается хитро: вначале договоренность есть,сотрудник вкладывается по полной,проходит время,пол-года - год, а потом ему говорят,что есть некоторые недостатки в работе,притягивают за уши, как говорится, или могут дать должность, не увеличив зп. или сказать что объявлен некий мораторий на повышении зп или просто увильнуть от договоренностей. Устав от этого в этом году почти весь костяк сотрудников работавших неск. лет разбежался в другие компании. Работы на одного сотрудника как на двоих-троих.Так что

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза

Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайф, факторинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Часто слова раходяться с делом, говориться одно, а через какое то время забывается (или делается вид). За счет этого весь костяк на данный момент практически разбежался в разные компании - остались единицы. Конечно может быть - это болезнь роста. Но ребятам серьезно надо об этом стоит задуматься.

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза

Подробнее>>