Лайф, факторинговая компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании
Инкогнито:
Отрицательные стороны:
1. Руководство довольно лицемерное и лживое. С таким высоким уровнем я не сталкивался в других фирмах где работал.И делается это с профессионализмом.Плоды лжи сотрудники начинают пожинать только после большого времени работы, что очень выгодно, ведь столько сил уже вложено. Они агитируют подчиненных на сплоченность, говорят мы команда, а когда дело доходит до выплат премий, то выплачивают отнюдь не по командному принципу, тому кто больше подлизался. Премий,как таковых, вообще официально нет. Нет 13-ой зарплаты,нет квартальной и какой либо.Есть только в районе нового года избранным и в неизвестном количестве.
Зарплата не индексируется с годами, только если договоришься лично об этом с руководителем. Часто договоренности о повышении зп. или должности не выполняются руководством. То есть делается хитро: вначале договоренность есть,сотрудник вкладывается по полной,проходит время,пол-года - год, а потом ему говорят,что есть некоторые недостатки в работе,притягивают за уши, как говорится, или могут дать должность, не увеличив зп. или сказать что объявлен некий мораторий на повышении зп или просто увильнуть от договоренностей.
Устав от этого в этом году почти весь костяк сотрудников работавших неск. лет разбежался в другие компании.
Работы на одного сотрудника как на двоих-троих.Так что
Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза
Подробнее>>