ООО НПО ВОК
Отрицательные стороны:
Если решили заказать у них насосы, то в "лучшем" случае получите восстановленный насос 1930-х годов с корявыми шильдиками, через полгода после предоплаты. Не вздумайте с ними работать, не верьте ни одному положительному отзыву (они их пишут сами). Пожалейте время, нервы и деньги. Воробьев Дмитрий - чудак, на букву "М". Давидян - директор, одна фамилия о многом говорит, они редко умеют честно работать )) Также посчастливилось побывать на их "гаражном производстве", ладно, хоть живы остались ))) Подробнее>>