04.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Багира - отзыв работника «Курьер» о работе в компании

Курьер:
Отрицательные стороны:
Сложно с непривычки по началу но потом все норм?когда включаешься

Ростов-на-Дону,

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 1
вкусвилл: Курьер


Отрицательные стороны:
По началу было вроде бы не плохо , и можно там более менее зарабатывать , но куратор [А.] , [censored] конченный , не даёт зарабатывать и вообще с головой не дружит , даёт маршруты по 300 400 рублей , а проедешь 50 100 км за круг , вообщем если хотите угробить машину , здоровье и нервы , Велком

Воронеж

Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Татьяна:
Курьеров берут абы каких,там есть курьер женщина,которая собирает продукты в мусорках у магазинов,по ней тараканы бегают,запах от неё соответствующий

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Гость:
И слава Богу, очень нечестные руководители.

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Гость:
Ни в коем случае. Там руководят две аферистки

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

Подробнее>>

22.07.2022
0 0
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Татьяна:
Эти две аферистки,мама с дочкой. Деньги приходится вышибать с них,а когда рассчитываются то выплачивают меньше,проездной оплачивать не хотят. В объявлениях пишут зп 30-40,по факту там можно заработать 15-20 от силы. Работы нет,можно приехать к 9:00 утра и сидеть до 13:00 ,потом появляется 4-6 конвертов и делишь их на троих а то и больше человек. Потом когда рассчитываются по зп,говорят что ты не выработал 5 поездок в день! В общем я не советую там время терять,эта работа для пенсионеров,не большая прибавка к пенсии…

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

Подробнее>>

29.11.2021
0 0
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Гость:
Я сама там работала в окт-нояб.2021 г, 6 недель, денег не заплатили, телефон игнорят, Вотсап тоже, я поехать не могу, болею. Хотела подработать к пенсии, а подработали они. Две аферистки-руководительницы. Так обидно. Хорошо,что Ваш муж сбежал оттуда

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

Подробнее>>

21.01.2023
0 0
Компания КУРЬЕР ПИЛОТ

Галина Васильевна:
Устроилась на работу в июле 2022 г по ноябрь 2022 г. Зарплату за июль выпросила только в декабре. Теперь директор на телефонные звонки не отвечает и за остальные месяцы мне заработанные деньги "ПРОСТИЛИ". Будьте внимательны и осторожны, устраиваясь на работу в эту горе-фирму!!!

Москва, Ордынка Б. Ул., 17

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Курьер о компании Золотое Яблоко

Отрицательные стороны:
Понизили ставку для курьеров. Заработок упал значительно.Если раньше курьеры соответствовали принципам компании (вежливое общение, максимальная клиентоориентированность), то теперь уровень сервиса упадёт, так как нету смысла так изворачиваться перед клиентами как раньше, когда знали за что мы это делаем!

Москва

Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
0 0
О-курьер - положительный отзыв

Женя:
Курьер Света доставляла заказ из озона и насрала нам в подъезде 

Подробнее>>