Работа в Ваш Персонал отзыв сотрудника Мари
Отрицательные стороны:
Начала с Пятерочки. Неделю ждала сообщения о предложении поработать. У меня книжки нет. Записали вечером перед сменой. Приехала, а директор говорит мне, что им не нужен никто на выкладку, работы нет. Я пишу Алексею. Он просит номер для того, чтобы поговорить. Я остаюсь чудом. Спрашиваю о времени перерывов. Говорят, что полтора часа перерыв. Спустя два часа говорят, что полчаса. В первый день была только одна тележка с молочными продуктами. Больше делать было нечего. Весь день разворачива...ла баночки по залу. Все двенадцать часов. Полчаса после смены пыталась уехать из ...
Положительные стороны:
Зарплату платят. Есть варианты вроде работы в Пятерочке, работы на заводе светотехники. При наличии мед. книжки есть возможность работать мойщицей посуды в Ленте или стоять за прилавком.
Подробнее>>