Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв
Ефим Холодов:
Купил Chery Tiggo 5 в салоне МАСМОТОРС и расстроился: знакомый сказал, что знает, кто продает такую же машину, но дешевле. Говорит, дешевле даже с учетом акционной скидки, которую дали мне в салоне. В конце концов, решил, что та дешевая машина еще неизвестно какая, а я в салоне взял нулевую, да еще и с комплектом зимней резины. так что буду считать, что заплатил за хороший сервис, проверенную машину и быстрое оформление документов, в том числе и страховки.
Подробнее>>