23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Даниил:
Я приобретал в этом автосалоне Киа с пробегом. Приехали с братом вместе, так как он у меня механик. Присмотрели Киа Рио III. Абсалютно новый автомобиль с пробегом всего лишь 40 км! Брать посмотрел машину на подъемнике, ничего не нашел. Взяли в кредит. Оформление документов много времени не заняло. В общем за один день реально купить и уехать на новом авто из салона. Очень понравились менеджеры. Ребята профи и не навязчивы.

Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Евгений Шилов:
Покупал я Рено Сандеру в кредит в начале января в Мас моторс. Очень понравилось отношение сотрудников ко мне плюс цены самые низкие, что я смог найти по Москве. Ассортимент машин очень хороший. Хочу обратить внимание тех кто б/у автомобили ищет, здесь очень большой выбор. Менеджер со мной работал профессиональный. Рассказал подробно о всех комплектациях, какие отличия и какая лучше всего мне подойдет. Я решил все по максимуму брать и остановился на Stepway Drive City. Ставка кредитная составила 6,5%.

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Аля Шпилевая:
Хочу с вами согласиться! Очень хорошее отношение у Мас Моторса к клиентам, человеческое. Нет такого, что типа кто машину не за полтора лимона берет, то все можно мурыжить( И действительно если говорила, что машина должна быть до 600 тыс, так и будет, мы тоже у них Лифан покупали в прошлом месяце. Все руки не доходили отзыв оставить, а теперь вот тоже всем от души их посоветую!

Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Rutitikov:
Спасибо Мас Моторс на сервис и качество машин. Почти неделю уже катаемся на Brilliance V5, вот это я понимаю кроссовер для города и с уровнем приличным более чем и внутри и снаружи лялька, но блин цена какая симпатичная! Вот это я понимаю китайцы машины делают и спасибо салону, что их продают и не навязывают немцев бешено дорогих. Мы были в другом салоне не буду называть имя, так нам постоянно типа берите пежо или там мицубиси или тойоту, зачем мне машина за такие деньги, чтобы я ездить боялся и пыль сдувал? А тут очень профессионально менеджеры нам машинку по нашей сумма подобрали из китайцев. И все довольны

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Эдуард:
Сталичный салон Мас моторс  по совету моего сына выбрал. Он уже брал у них автомобиль с пробегом и рекомендовал ребят, как действительно порядочных продавцов, которые правдиво говорят о всех косяках авто. Искренняя благодарность вам за вашу работу. Купил здесь б/у автомобиль Datsun On-Do. По стоимости меня все устроило. 565 000 рублей. Год выпуска 2016г. Коробка механика, в общем все то что я хотел. Сервис нормальный, персонал тактичный и вежливый. Документы оформляют быстро.

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ольга:
Машина понравилась, купили особо не раздумывая, муж давно о такой мечтал а тут ещё и повезло с распродажей в МАС МОТОРС. Взяли новенький Hyundai Creta всего за 750 тысяч. Помогли даже с регистрацией в ГИБДД, ну и со страховкой. С оформлением остальных документов тоже проблем не было. А еще у них также есть своя точка техобслуживания. Муж сказал, что когда понадобится попробует скататься к ним на ТО, посмотрит что и как. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Андрей Васильевич:
Интересно, а где набирают таких ребят, как в МАС МОТОРС на Варшавке?! Большая редкость такой персонал! Каждый раз заезжаю, то новинки посмотреть, то в техобслуживание своей лошадки, и радуюсь. Подготовка у спецов отличная - и под капотом все знают, и по кредитам считают хлеще калькуляторов, и чаю предложат. Одно удовольствие!

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Михаил:
Салон mas motors нашел случайно в интернете. Сейчас вот после покупки искренне не понимаю, почему этот салон не так широко известен у нас в Москве. Или может быть это я в пещере живу. Потому что цены здесь реально самые выгодные. Если кто думает что я это выдумываю - проверьте сами, у них на сайте все ценники есть. И цены в салоне ни на рубль не отличаются от ценников с сайта. Продают как и новые авто, так и бу. Я все ждал какого-то подвоха, может быть сверху цену набьют или авто будет с "сюрпризом". Но вообще ничего, все чисто и грамотно! Всем своим друзьям уже порекомендовал. Покупал  здесь Митсубиси Аутлендер.

Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ефим Холодов:
Купил Chery Tiggo 5 в салоне МАСМОТОРС и расстроился: знакомый сказал, что знает, кто продает такую же машину, но дешевле. Говорит, дешевле даже с учетом акционной скидки, которую дали мне в салоне. В конце концов, решил, что та дешевая машина еще неизвестно какая, а я в салоне взял нулевую, да еще и с комплектом зимней резины. так что буду считать, что заплатил за хороший сервис, проверенную машину и быстрое оформление документов, в том числе и страховки.

Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
0 2
ООО МАС-СЕРВИС ХМ

Отрицательные стороны:
Ребята обходите стороной компанию ООО"МАС-Сервис ХМ". Проработал там почти год за время работы при мне уволилось 3 сотрудника из бригады Лопаткина.Человек высокомерный и с неустойчивой психикой. Отношение к бригаде у Лопаткина хамское.Режим труда и отдыха полностью нарушается.Водители в весенне-летний и осенний период при больших перегонах и при больших количествах работ не высыпаются.Техника старая. Раздевалки нет ,сушилка отсутствует. Переодеваться приходится прямо в гараже на бетонных плитах.Цементовозы почти всегда ходят с перегрузами под 30 тонн.Вообщем подумайте идти в эту организацию или нет.Заставляют ставить прививки от Короновируса. Подробнее>>