26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО

maksimantipov906:

У нас – ферма, мы живем в пригороде, выращиваем кроликов и овощи. Никогда не знали, что такое крысы, а тут они поселились в наших хозпостройках. Это было ужасно – крысы сразу портят корм, да много чего нехорошего творят! Надо было избавляться от них, но мы не знали, как. Тогда я спросил знакомых, к кому лучше обратиться? Они посоветовали эту фирму, позвонил. Поговорил, получил консультацию. Потом была проведена профессиональная обработка помещения против крыс. Честно говоря, я даже не слишком интересовался, как все было сделано, но результат был прекрасный: крыс у нас больше нет! ...

Самара, Безымянный 1 переулок, 9, офис 127

Подробнее>>

09.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ингеборг о компании Алкор Био

Отрицательные стороны:
Работал менеджером по продажам. Больше всего меня поразила руководитель отдела продаж московского представительства Мария Митерева. Вначале выглядит вполне респектабельно и серьезно. Но спустя какое то время (уверяю Вас, не более полутора месяцев), увидев в Вас конкурента продажах и, не дай Бог, Вы понравитесь руководству головного офиса из Санкт-Петербурга, сожрет с говном. Будет создавать невыносимые условия, начиная от бесконечных звонков с требованиями предоставить отчет и доносов начальству, до психологических пыток в виде пересаживания на рабочее место в центр общего зала, где бабульки Вам глазами высверлят дыру похлеще пули от

Москва

Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Альберт о компании САРИЯ Био-Индастрис Волга

Отрицательные стороны:
Директора Спирягина В. долой. График жесткий у водителей, спать не позволяют. Примерно на 900км дают 14-16 часов с учетом погрузки и разгрузки. Не успевают премии лишают. Текучка. В отпуска отправляют тогда, когда им угодно. Зарплата специально маленькая, остальное премия. В случае чего сразу премии лишают, а премия в 3 раза выше зарплаты. Доплата за вредность в месяц 100руб - СМЕШНО. В наглую говорит СПИРЯГИН, не нравится никто ВАС ни держит. Вот ХОЗЯЕВА немцы приезжали в начале сентября 2017г, после уезда сразу стало еще хуже. Заводские машины стоят, а частные работают.

Елабуга

Подробнее>>

03.01.2020
5 2
ООО Компания "БИО-ТОН"

Начну. Свой рассказ какая работал в ООО Компания «БИО—ТОН» это самая «удивительная» компания а моем трудовом пути. Началось все с того, что у банка в котором я работал отозвали лицензию и мне пришлось искать работу. Придя в био тон и попав к Светлане Владимировне на собеседование был обескуражен ощущение, что на экзамен попал вопросы по ОТ выдержки из т.к думаю Подробнее>>

17.12.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Светлана о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата

Самара

Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Александр о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень маленькая заработная плата.всю зиму 6-8 тыс. Весной 8-15 тыс.только в посев и уборку 25-60 тыс.

Самара

Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Обещают одно , а по факту другое. Ужасная компания!

Самара

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Био Терра

Алексей Воронин:

В Био Терру я обращался 2 раза: когда строил дачу тестю в 2010 и в 2016 со своим коттеджем. Первый раз брал Бионикс -1 Стандарт, второй – такую же систему, только Макси, т.к. у нас сложный рельеф, скалистый, да еще и на склоне. Принцип работы в общем-то одинаковый, разница, я так понимаю, в глубине размещения коллектора, возможно еще в каких-то деталях. Что скажу: меня полностью удовлетворяет и цена, и качество установок. Ребята дельные: что сказали, то и сделали, без лишнего пафоса. Поставили все аккуратно, уже который год работает, все ок. Смотрю, как сосед мается, и понимаю, что сделал правильный выбор в свое время. ...

Екатеринбург, р-н Октябрьский, Щорса улица, 7, БЦ "Парковый", офис 222

Подробнее>>

08.05.2019
0 0
МИГ БИО

maksimantipov906:

У нас – ферма, мы живем в пригороде, выращиваем кроликов и овощи. Никогда не знали, что такое крысы, а тут они поселились в наших хозпостройках. Это было ужасно – крысы сразу портят корм, да много чего нехорошего творят! Надо было избавляться от них, но мы не знали, как. Тогда я спросил знакомых, к кому лучше обратиться? Они посоветовали эту фирму, позвонил. Поговорил, получил консультацию. Потом была проведена профессиональная обработка помещения против крыс. Честно говоря, я даже не слишком интересовался, как все было сделано, но результат был прекрасный: крыс у нас больше нет! ...

Самара, Безымянный 1 переулок, 9, офис 127

Подробнее>>

10.08.2018
1 0
Отзыв пользователя Алексей Сазанов о компании Фрактал Био

Отрицательные стороны:
Очень плохая организация. Валидация тестов не проводилась. Отрабатывают на заказчиках... Результаты иногда веселые! Заключения по результатам анализов субъективны, что они и сами признают. Профессионалов-генетиков в команде нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>