Био Терра
В Био Терру я обращался 2 раза: когда строил дачу тестю в 2010 и в 2016 со своим коттеджем. Первый раз брал Бионикс -1 Стандарт, второй – такую же систему, только Макси, т.к. у нас сложный рельеф, скалистый, да еще и на склоне. Принцип работы в общем-то одинаковый, разница, я так понимаю, в глубине размещения коллектора, возможно еще в каких-то деталях. Что скажу: меня полностью удовлетворяет и цена, и качество установок. Ребята дельные: что сказали, то и сделали, без лишнего пафоса. Поставили все аккуратно, уже который год работает, все ок. Смотрю, как сосед мается, и понимаю, что сделал правильный выбор в свое время. ...
Екатеринбург, р-н Октябрьский,
Щорса улица, 7, БЦ "Парковый", офис 222
Подробнее>>