11.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все машины сломаны, запчастей нет, механик - идиот! Денег не платят, задолженность за несколько месяцев не погасили даже после увольнения. Работа не регулярная, простои не оплачиваются! Слесаря ничего не делают, все машины ремонтируешь сам на ходу, если даже сломался за 300 км от города, до механика даже не дозвониться - выключают трубку, а потом все поломки вешают на тебя и вычитают их из зарплаты, даже порезанные на карьере колеса!!!! не советую даже на звонить и идти на собеседование!

Москва,

Подробнее>>

03.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
Отрицательные стороны:
да попался в их сети устраивался так все красиво пишут устроился карманы держал оттопыреные для кучи денег а хватило за 3месяца работы с голоду не сдохнуть не вздумайте устраиваться обьебывают по черному люди работают по 2 3 месяца потом уходят расщет не отдают проверил на собственной шкуре не теряйте время

Москва,

Подробнее>>

08.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
уволился в сентябре 2009 и до сих пор не могу получить расчёт (наличка) по безналу со скрипом закрыли.Не рекомендую даже иногородним...заподня !

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Теперь называются ООО "ТехПром", но суть та же осталась. Зп не выплачивают по 2-3-мес. С официальной части налоги не уплачиваются т.е. в ПФ стаж страховой не идет. Если и выплатят зп то частями по несколько тыс. и то не всю. Будете на бумажке записывать, сколько и когда получили и за какой месяц. При расчете получите только трудовую, без денег.

Москва,

Подробнее>>

16.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бау Технолоджес, ООО СитиСтройСервис,

Отрицательные стороны:
ООО "СитиСтройСервис", а так же ООО "Бау Технолоджес" и ООО "ТоропецНерудПром" (Тверская область) - любая компания, под предвадительством семейства Лебошиных. В общем, семейный "клан", забывающий платить какие-либо деньги - постоянные задержки, отговорки и обещания. Работой припахивать очень любят (вплоть до работы на даче), обещают "золотые горы", а на деле задержки аж до года. Мало того, что официальная ЗП минимальна и не платится, так ещё и есть конверты, про которые сказали "забыть". Обсчитывают так лихо, что люди увольняются "пачками", включая руководящие посты. Зато сами по 2-3 раза в год выезжают на отдых за рубеж - не скрывая этого. Очень любят подхалимов, шестёрок и лизоблюдов. НО: это не означает, что Вы будете в любимчиках. Денег в оговоренные сроки так и не увидите - 100%. Уже есть прецеденты с Трудовой инспекцией, Прокуратурой и СК (следственным комитетом). Если офис, то в закрытых бизнес-центрах, чтобы через ... Подробнее>>

24.08.2022
0 0
ООО Компания БАУ

Отрицательные стороны:
Поддержу предыдущие отзывы моих коллег. Назвать нормальной компанией это место язык не поворачивается. Очень сложный руководитель, меняются мнения, планы и цели от настроения ген.дира., которое очень не стабильно.... Не возможно довести до конца ни один проект, все \\\"херется\\\" А её... Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валико о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Работал там с самого открытия, проходил стажировку в Краснодаре. Не советую там работать. Компания где Вас ot'ebut по российским законам. ДМС нищенская, у ЛМ она намного выше. Из персонала работают 90% это бывшие сотрудники ЛМ. Из начальства смотря к кому попадёшь, есть и такие который и правда как сибирские валенки. зп там белая, но разделена на оклад и премия(если зп составляет 44000,то оклад 22000, а остальное премия), все надбавки расчитывают из оклада который будет указан в договоре. Переработки не платят. Расчёт рабочего времени по кварталам. График работы 2/2.

Пушкино

Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании БАУ-центр

Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет.Руководство не вникает в проблемы работников. На ночную смену нагрузка больше чем на дневную. В раздевалке и столовой грязь, шкафчики не закрываются. Ночью ужасное освещение, портишь зрение. 3 месяца работаешь за голый оклад. Повар болеет! В столовой два зомботелевизора, по которому идёт реклама бауцентра + рекоммендации (как сделать ремонт и т.д) посмотреть можно один раз....но не изо дня в день одно и тоже. В перерыв не отдохнуть. И выключить нельзя. Штрафы всевозможные, проверить правдивость невозможно списаний. Расчётные листы сотрудникам не предоставляют. Можно перечислять бесконечно

Калининград

Подробнее>>

21.06.2022
1 0
ООО "Компания БАУ": Негативный опыт


Отрицательные стороны:
Крайне непорядочный генеральный директор в лице Анны к. Только личный самопиар за счёт акционеров. Бесконечные, собственные обучения и попытки реализовать их в работе, вызывает только раздражительность и непонимание у всех, так как приносит в основном дисбаланс в работу служб и отделов. Создание огромного количества бесполезных бумаг, регламентов, приказов, для такой небольшой "конторки", которые погружают в бессмысленную бюрократию. Феноменальная текучка кадров Подробнее>>