Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бау Технолоджес, ООО СитиСтройСервис,
Отрицательные стороны:
ООО "СитиСтройСервис", а так же ООО "Бау Технолоджес" и ООО "ТоропецНерудПром" (Тверская область) - любая компания, под предвадительством семейства Лебошиных.
В общем, семейный "клан", забывающий платить какие-либо деньги - постоянные задержки, отговорки и обещания. Работой припахивать очень любят (вплоть до работы на даче), обещают "золотые горы", а на деле задержки аж до года. Мало того, что официальная ЗП минимальна и не платится, так ещё и есть конверты, про которые сказали "забыть". Обсчитывают так лихо, что люди увольняются "пачками", включая руководящие посты. Зато сами по 2-3 раза в год выезжают на отдых за рубеж - не скрывая этого.
Очень любят подхалимов, шестёрок и лизоблюдов. НО: это не означает, что Вы будете в любимчиках. Денег в оговоренные сроки так и не увидите - 100%.
Уже есть прецеденты с Трудовой инспекцией, Прокуратурой и СК (следственным комитетом). Если офис, то в закрытых бизнес-центрах, чтобы через ... Подробнее>>