08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Очень хороший, дружный коллектив. Костюмы от клуба. Тренеровки и постановки номеров бесплатные. (это ооочень большой плюс для работавших в других клубах) плюс всякие тренинги и наставники. Очень удобное расположение - не далеко от метро, в центре города. Интима нет - за это увольняют. Никаких задержек ЗП - у них ВСЕ выплаты ежедневные. Если хорошо выглядеть, ходить на репетиции и слушаться админа можно очень хорошо заработать.
Отрицательные стороны:
физически первое время тяжело танцевать нужно постоянно следить за собой(маникюр, солярий волосы) - без этого трудно зарабатывать. и с админом как повезет. в основном все адекватные но есть парочка лентяев, от работы админа много чего зависит. напряжно на репетиции ходить иногда и проблема с совмещением, чтобы выбить нужный график постараться нужно
Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
приятная атмосфера на смене, хороший коллектив, очень опытные тренера, ежедневные выплаты. сначала трудно т.к. ничего не умеешь, но потом всему научат и пойдет заработок. стоит отметить админа Евгения строгий но справедливый. большему кол ву заработка я ему обязана. корпоративы веселые. рост возможен, при мне не раз девочек повышали
Отрицательные стороны:
бар функционирует по сис ме как ты ко мне так и я к тебе. не поделишься сегодня - завтра на помощь не рассчитывай
Подробнее>>

23.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Отрицательные стороны:
обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили. во вторую смену наши администраторы уговорили перейти на должность танцули( стриптизерши) согласилась но ...
Положительные стороны:
Классный коллектив, шикарная обстановка, быстрые выплаты
Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
В свои 20 работаю как год танцовщицей в баре Зависть, главное нужно хорошо танцевать и завлекать своей энергий клиентов для приват танцев ( уточню сразу все без интима). Зарплата достойная поэтому и не ухожу, учебу оплачивать выходит. Но и как на любой другой работе есть и минус это ненормированный рабочий график.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Не думала сначала, что мне понравиться такая должность как хостес, но платят хорошо поэтому и втянулась. Нравиться зарплата в баре Зависть, поэтому уходить пока не собираюсь. Кроме заработка, есть возможность знакомиться с интересными людьми. Коллектив хороший, не устраивает только сложный график, но ко всему привыкаешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

1. Нравится грамотное и адекватное руководство, на которое хочется равняться 2 удаленка, можно работать где угодно и в чем угодно 3 удобный график 4 крутой, конкурентноспособный коллектив Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комплекс Бар : перекупы

Отрицательные стороны:
не первый год толстуха ищет себе менеджеров, там долго никто не задерживается. ни какого обучения, интриги и т.п. на собеседовании она об этом говорит, что, типа сам будешь всему учиться, че за бреееееед, продают всякую посуду для общепита
Положительные стороны:
((((((((((((((((((
Подробнее>>

29.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Положительные стороны:
работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Отрицательные стороны:
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Подробнее>>

11.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Положительные стороны:
Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.
Подробнее>>