13.04.2020
0 0
Ооо траст пром

Не выплатили зп за март 7ым сторудникам офиса. Всех уволили. Трудовые книжки до сих пор не отдали. На дворе 08.04.20. Не выплачивают авпнсы ( хотя в договоре прописано зп 2р/месяц), постоянные задержки зп. Некоторым сотрудникам в апреле выплатилт за февраль. Многих уволили задним числом, чтоб не платить налоги. Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Ооо траст пром


Отрицательные стороны:
Не выплатили зп за март 7ым сторудникам офиса. Всех уволили. Трудовые книжки до сих пор не отдали. На дворе 08.04.20. Не выплачивают авпнсы ( хотя в договоре прописано зп 2р/месяц), постоянные задержки зп. Некоторым сотрудникам в апреле выплатилт за февраль. Многих уволили задним числом, чтоб не платить налоги.

Россия, Ижевск

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
ООО ФОРТЕ ПРОМ ГМБХ

Отрицательные стороны:
Фирма однодневка мошенников и бандитов, все что они умеют это кидать на предоплату, потому если вы не хотите чтобы вас кинули на деньги не вздумайте платить им предоплату. Подробнее>>

17.02.2019
0 0
НВМ Пром, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никогда не ведитесь на данную организацию в лице директора Толстова Александра Александровича, где бы не находился филиал фирмы и чем бы на данный момент она не занималась, наглый мошенник и обманщик, о закрытии фирмы сказал за два дня, зарплату за последний месяц так и не выплатил, заблокировал нас с сотрудниками на всех телефонах, не отвечает на наши звонки. Будем обращаться в суд. Никогда не ведитесь на данную организацию в лице директора Толстова Александра Александровича, где бы не находился филиал фирмы и чем бы на данный момент она не занималась, наглый мошенник и обманщик, о закрытии фирмы сказал за два дня, зарплату за последний месяц так и не выплатил, заблокировал нас с сотрудниками на всех телефонах, не отвечает на наши звонки. Будем обращаться в суд.

Москва, Волоколамское шоссе, 88 к5 - 3 этаж

Подробнее>>

17.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании НТА-ПРОМ

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Реально, в компании всего -то 50 человек работает, но на собеседовании Вам будут рассказывать о себе небылицы, и искать сверхлюдей. В самой компании кроме своей работы вас будут грузить подготовкой к Iso, кидать задачи, о которых вы никогда не слышали на собеседовании, и что не обсуждалось при трудоустройстве, и в трудовом договоре тоже не увидите этого, потому что контора маленькая и и всем надо делать все! Плюс от сумасшедшей HR- ки дебильные тренинги, ежедневный посекундный подсчет вашего потраченного рабочего времени и выполнения взятых с потолка

Москва

Подробнее>>

15.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании НТА-ПРОМ

Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, можно подработать, хорошие отношение с директором производства.

Москва

Подробнее>>

14.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании НТА-ПРОМ

Отрицательные стороны:
лично у меня - заработала пиелонефрит - но это пока, увольняюсь и ложусь на обследование - все из-за системы кондиционирования в БЦ...очень жаль, что приходится уйти..

Москва

Подробнее>>

10.12.2019
1 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НТА-ПРОМ

Отрицательные стороны:
HR - тупое существо. Похоже на лохотрон

Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Фартеза пром изыскания


Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь, что бы времени не теряли. Устраивают на пол дня и платят 7 тыс официально. Но есть и чёрная зп за отработку за весь день. Не думаю что каждый захочет устраиваться на пол дня. Платят хорошо, более менее своевременно задержки 1 2 недели.

Россия, Абакан

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Ант-Пром, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В общем, это какая-то очередная конторка по распилу бюджетов, с дириком-самодуром, соответственно инфы по ним в инете нет. Они опубликовали вакансию на должность сисадмина, потому-что у них возникли терки с аутсорсиноговой конторой, причины поиска штатного админа вместо ИТ-компании: им неудобно, работают там все плохо, на заявки реагируют долго и т.д., оттуда к ним типа сбежал один перебежчик, который также их не устраивает, потому что они хапнули виря, который им позашифровывал файлы.))) Любому профильному специалисту понятно, что, как правило, такое происходит из-за сотрудников, которые в школе информатику прогуливали и не соблюдают элементарные меры предосторожности при получении эл.почты, суют левые флешки в ПК и т.д., не делают копии важных данных, в общем не выполняют рекомендации сисадмина категорически. А защиту от дурака пока никто не придумал. Итак! Собеседование у них в 2 этапа, сначала с девочкой, которая не владеет вопросом, затем с ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ, которое возможно соизволит дать аудиенцию двум избранным кандидатам. Требование к кандидату стандартные - должен уметь... ВСЁ, т.е. вообще ВСЁ, что только может уметь ИТ-специалист. Не знаю почему на аудиенцию нужно явиться сразу двум избранным, когда вакансия всего одна. Наверное они будут драться в клетке насмерть как римские гладиаторы, чтобы получить

Екатеринбург, Татищева, 49а - 302 офис, 3 этаж, БЦ Татищевский

Подробнее>>