29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Манго Телеком отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Манго Телеком"

Положительные стороны:
Работа в манго, стала хорошей школой жизни прям. Я пришла в компанию уже с неплохим опытом, но получилось как в универе - забудьте все чему учили и погнали по новой. Не буду говорить, что была в восторге, но сейчас поняла зачем. Продукты сложные и чтоб научиться предлагать их нужно много времени и сил. Не знаю, как сложится у меня дальше жизнь, но точно уверена, что даже если придется переходить, то с таким опытом и навыками я осилю любую должность.
Отрицательные стороны:
Когда приходишь работать в манго, нужно быть готовым к постоянному обучению и активной работе, отсидеться до зарплаты - это не про манго.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Сегодня же я решил узнать будет ли какой то либо ответ, да узнал меня заблокировали в чате их сотрудника плюс на мой вопрос в чате Head Hunter а прислали молча отказ. без объяснения по какой причине, возникает собственно вопрос а зачем вам уважаемый в "" эр Телеком размещать вакансии если вы так хамски себя ведете?! Ваш сотрудник не соизволил хоть как то написать ответ, тупо удалил всю переписку и заблокировал меня.
Положительные стороны:
Ну достоинства я не увидел ибо моё общение состояло из предложения на head Hunter перейти в телеграмм. Там я парой постов с интервалом в пол часа узнал что надо проставить плюсик на Head Hunter е
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник КТМ о компании Куйбышев Телеком

Комфортное и обустроенное рабочее место Интересные, образованные коллеги Потрясающий вид из окна с рабочего места, свежий воздух, возможность погулять на кургане в обеденный перерыв Для любителей спорта есть зал с тренажерами Собственное производство, современные станки. Уровень производственной культуры очень впечатляет! Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Баланс Телеком

Положительные стороны:
Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании АКАДО Телеком

Положительные стороны:
Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Доход зависит от выполненных показателей. Компания мотивирует сотрудников. Есть возможность роста. Хорошие руководители. Оборудована комната отдыха.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании АКАДО Телеком

Положительные стороны:
Акадо было решением для работы на время, однако работаю уже 5лет и собираюсь и дальше работать. Все абсолютно официально по ТК РФ. Отпуска оплачиваемые, больничные, ДМС. ЗП как по договору и без задержек. Офигенный коллектив. Премии, конкурсы. Всегда дают возможность зарабатывать больше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Куйбышев Телеком

Работаю с июля 2022 года, очень рада что мне посчастливилось устроиться именно сюда. С самого начала сложилось хорошее впечатление об самом офисе, так как очень чисто, есть раздевалка, комната для приёма пищи, спортзал, вообщем все условия для работников. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отзывчивое и понимающее руководство. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы работы систематизированы, что упрощает рабочий процесс. А система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать и стимулирует работников к качественному труду. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АКАДО Телеком

Положительные стороны:
Дружный, сплоченный коллектив. Обучения, премии. Что еще для счастья надо?
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Куйбышев Телеком

Доставка сотрудников до работы, хорошо обустроенное рабочее место, уровень заработной платы Подробнее>>