14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт

Отрицательные стороны:
Иногда приходится подменять ребят из другой смены очень невовремя. Компенсируют деньгами!
Положительные стороны:
Почти год в Корона-лифт. Перед приемом на работу начитался отзывов столетней давности, насторожился, но не испугался. Очень нужны были деньги. Очень рад, что поверил только тому, что узнал сам. Ребята работают отличные, прорабы грамотные, зп не задерживают. ...

Москва, Иваново

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Евгений

Евгений:
  Никаких проблем в работе. Да, нужно вкалывать, просто так отсиживаться не получится. Реально вырасти до отличного профессионала, который умеет все.

Москва

Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Аварийно-диспетчерская служба Лифт

Отрицательные стороны:
Отзыв для механиков/прорабов/лифтеров/диспетчеров и всему рабочему персоналу,кто собирается устраиваться к федорКУ - выкините эти мысли и передайте другим,даже не думайте здесь работать. Адский труд - за крошечный оклад и премию,которую постоянно урезают,просто потому,что настроение у боссов такое/либо просто моча ударила в голову,цепным псан(шестеркам) федорКА,которые доебываются до того,какого цвета трусы ты одел или сколько по времени искал короткое замыкание - в любом случае,для них,якобы высших людей (%удалено%) рабочий персонал НИКТО! Объем громадный,лифты старые,спецовка самая дешевая,запчасти дешевые и не качественные,начиная от масла,вкладышей,электроагрегатов,заканчивая канатами - все говно,экономят на всем,на людях,на качестве,безопасности! А

Воронеж

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Андрей

Андрей:
  Закончил работу в Корона-лифт в конце прошлого года, занимал должность прораба. В последний год работы я и мои механики обслуживали объекты в центре Москвы. Уходил со слезами на глазах, чтобы начать работать на себя. Корона-Лифт. Начинал работу электромехаником, закончил прорабом - вот вам и рост. Если вы собираетесь идти на должность электромеханика или слесаря - можете быть уверены, что прорабы всегда готовы к диалогу и при возможности всегда идут навстречу.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Руслан

Руслан:
  Тружусь в компании 2,5 года, все устраивает. В декабре бывает много вызовов и заявок, но это у всех так. Плохого не могу ничего сказать, есть какие-то мелочи, но из-за них смешно жаловаться.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Корона-лифт отзыв Василий

Василий:
  Прочел много отзывов о Корона-лифт на самых разных сайтах. Я не знаю, что происходило с компанией и людьми в ней в то время, когда писались многие неприятные отзывы (а это минимум 4 года назад), но сейчас мне слабо в это верится. Я пришел в компанию в 2018 году и работаю в ней по сей день. У меня есть вопрос: как можно быть недовольным такой работой? Заработная плата конкурентная и выше, чем в целом на рынке подобных услуг. Есть рост — придя в кампанию обычным слесарем за 35 тысяч, в 2021 я получаю почти в 2 раза больше. Объекты интересные. Сколково, Мосгордума, МЦК, Верховный суд РФ — не подъезды ветхих хрущевок. Да, лифт — сложное устройство, которое может часто ломаться при большом потоке людей, время от времени работы бывает очень много, приходится много ездить и подменять товарищей. Составил для себя тип людей, который не задержится в Корона-лифт. Это ленивые, думающие, что все знают, надменные люди, которые воспринимают работу компании с 13-летним стажем как какой-то колым. Обвинить кого-то в чем — проще всего простого, а посмотреть на себя со стороны и быть к себе объективным — сложнее, но нужнее. Горжусь, что работаю

Москва

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Положительные стороны:
Компанию Константа выбрал я за то, что её лифты можно поставить в уже готовый коттедж, и особых строительных работ не требуется. А в лифте возникла необходимость, так как к нам переехали жить пожилые родители. По цене лифт обошёлся вполне разумных денег. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО лифт обл монтаж


Отрицательные стороны:
Мы договорились о дежурсте в аварийной служе по лифтам на 4 дня договороная сума была 400 бел.руб + топлива в итоге по окончанию дежурства я получил 200 бел руб и 0 топлива хотя наездил 40 л работодатель этой компании савчик Денис Владимирович мне не могут отдать деньги уже 4 месяц

Беларусь, Минск

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Лифт обл монтаж


Отрицательные стороны:
Кидалы, начальник участка савчик Денис Владимирович попросил меня подежурить на лифтовой аварийной службе 4 дня обещал 400 р + топлива по окончанию дежурства в итоге накатал 40 л прошло 4 месяца и получил я 200 рНе связывайтесь с этой памойкай кинут по любому я не первый

Беларусь, Минск

Подробнее>>