Отзыв на :
«Ливадийский дворец-музей»
Хочу оставить отзыв на «Ливадийский дворец-музец». Этот дворец мне врезался в память еще в юности, когда я побывала в нем случайно, в рамках какой-то обзорной экскурсии по ЮБК. Очень миловидное название и внешний вид просто белоснежно-сказочный! Внутри все тоже очень благородно, симпатично и я бы сказала, современно. Это действительно один из самых молодых дворцов, он был построен уже со многими новшествами в области архитектуры и строительства, в том числе лифтом.В дворце все выглядит свежо, а не так, как это бывает в музеях… Постоянно проводятся реставрационные работы в отдельно взятых комнатах. Мне довелось провести целых 3 недели рядом с дворцом, когда Подробнее>>