Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Финка Металлистка о работе в компании
Финка Металлистка:
Отрицательные стороны:
*График работы редко соответствует заявленному 2/2,потому что один в отпуске,другой уволился,а работать в магазине кому-то надо.С другой стороны,ты больше получаешь,но отдыхать тоже необходимо.Однако,мне было приятно находиться на работе и ради нее я даже тратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону(жила в ЛО),лишь бы не видеть ругающихся родителей.Так продолжалось 3 года,у меня не было личной жизни,поэтому выходить не в свою смену могла спокойно.А вот с появлением молодого человека начался трэш,потому что выходные не совпадали,после 12-часовой смены ты люто уставший и хочешь только спать
*Перед Новым Годом нужно числа с 15-20 до 31 включительно пахать без выходных.При новогоднем перевыполнении плана можно получить до 70 тысяч,у меня так было только однажды,при невыполнении же получается только оплата часов,никаких премий.Это тяжелый период,хорошо,что он только 1 раз в году
*В офисе ставят чересчур завышенные планы,часто приходится сидеть на окладе,при этом продавая наценку,как проклятые.За выполнение плана премия 6-7 тысяч,не больно и много.Однако,зарплата не такая уж и маленькая для розничной торговли,много где условия хуже,а платят совсем мизер
*Карьерный рост ограничен менеджером магазина,при этом он получает на 4-5 тысяч больше,чем старший продавец(в моем магазе было так,может,в местах с бОльшей проходимостью
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а
Подробнее>>