05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с руководства. Полный ноль. Решают 2 проблемы; 1,где взять сотрудников и 2, кого депремировать. По факту зп 23. Она может быть и 30 но если вы отработаете 22 смены по 14.5 часов не считая дороги потому как надо быть возле магазина в 8.30 и уйдете около 11 после выгрузки касс ну и.т.д кстати чуть не забыл))) вы там и продавец и грузчик и кассир и техничка и охранник и дворник и мусор тоже вам выносить. Читайте внимательно договор. Вам еще доп соглашение подсунут где вы якобы умоляете компанию обеспечить вас работой в выходные дни. Перечить начальству не советую реакция будет не адыкватная. Приведу примеры: допустим у вас заболел сменщик утром вам позвонят в выходной и настойчиво попросят выйти, вы будите пахать за него и за себя тобись без выходных на благо компании и в конце месяца вас ждет депримация))) и не только вас а весь штат магазина)) без разницы кто вы продавец 1 разряда или администратор подработка у вас будет оплачиваиься 135р в час за ту же самую работу что вы выполняете в свою смену за 220р в час)) или другой вариант: ваш

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Убийца Алексеев о работе в компании

Убийца Алексеев:
Отрицательные стороны:
Если стажировку вы по каким либо причинам не прошли, Вам не заплатят. Это при том что пол месяца по 13 часов в день работы. Даже к экзамену не допустят. Ну не понравились.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Хуан Карлос о работе в компании

Хуан Карлос:
Отрицательные стороны:
Главное плохое для нового сотрудника - это обещания в зарплате в 60 тыщ и больше. Это наглая ложь, которая происходит в компании уже годы. Кассир будет по началу получать 22 тыщи, админ - 27. Максимальная зарплатата - 50, и это так, раз в год, может быть. Ну а так, работать в этой компании - стыдно. Не знаю каким нужно быть унылым человеком для учредителя компании, некого ЗАДорина, что бы вручить управление таким неочемным совковым теткам, как... да как все нынешние и прошлые ген-директора компании. Видимо он просто сторчался на кокаине, такое часто бывает, когда много денег. Увы, компания катится под откос, товара на полках нет, зато открываются новые магазины, убыточные, не приносящие прибыль, открываются где попало, видимо кто-то из менеджмента получает премии просто за открытие. Общая выручка компании падает, но всем плевать. Деградация человеческого капитала так же на лицо. Работа для приезжих чертей. Репутация компании ни кого не волнует. Забавляют такие комментарии вроде "а скажите где лучше". Аромка заработала себе образ цивильной сети и пипл хавает. Думаю, ни один приличный, богатый человек не зайдет в такой магазин. Это как есть с лопаты. Забавляет вечная

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя пол масон о работе в компании

пол масон:
Отрицательные стороны:
Это руководство!! Рыба гниет с головы!Вот прям очень правильное высказывание! Отработал в компании не один год, и с каждым годом все хуже! Нововведения просто зашкаливают! Из-за каких то уродов убрали такой бонус, как ЗАКУПКА! Мол они накосячили, а Вы пожинайте плоды. Зп к сожалению- не повышают, хотя магазинов открывают.. просто не мерено! "Генеральные директора"- Господи аж смешно стало! Только на словах- есть парочка нормальных, но остальные... На голову больная Низенко В.А.- как она вообще с людьми работает столько лет???? Хамка и бабища базарная, бедные менеджеры от нее прям сотрясаются, может приехать и наорать за "не правильную выкладку", кальмар не на том крючке висит, что за бред товарищи??? Разговаривать абсолютно не умеет, чувствует свою псевдо власть и позволяет себе отвратительное отношение к персоналу. Еще будучи стажером помню ее- сумасшедшая бабенка! Эти Генеральные в кавычках- в большей степени несут какую то окалесицу про продажи и приросты- которых нет! Чешут про стандарты и сами же их нарушают, потому что "власть" хоть и маленькая, а в голову дает нормально. Все с коронами на голове ходят- вообщем даже писать про них больше ничего не хочется! Есть

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работал экспедитором. не знаю где берут логистов маршрут составляют ужасно.переработки не оплачивают.руководство на мельничной тебя ни во что не ставит.подход такой не нравиться увольняйся.постоянная текучка кадров.короче прежде чем устроиться 100 раз подумайте

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Финка Металлистка о работе в компании

Финка Металлистка:
Отрицательные стороны:
*График работы редко соответствует заявленному 2/2,потому что один в отпуске,другой уволился,а работать в магазине кому-то надо.С другой стороны,ты больше получаешь,но отдыхать тоже необходимо.Однако,мне было приятно находиться на работе и ради нее я даже тратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону(жила в ЛО),лишь бы не видеть ругающихся родителей.Так продолжалось 3 года,у меня не было личной жизни,поэтому выходить не в свою смену могла спокойно.А вот с появлением молодого человека начался трэш,потому что выходные не совпадали,после 12-часовой смены ты люто уставший и хочешь только спать *Перед Новым Годом нужно числа с 15-20 до 31 включительно пахать без выходных.При новогоднем перевыполнении плана можно получить до 70 тысяч,у меня так было только однажды,при невыполнении же получается только оплата часов,никаких премий.Это тяжелый период,хорошо,что он только 1 раз в году *В офисе ставят чересчур завышенные планы,часто приходится сидеть на окладе,при этом продавая наценку,как проклятые.За выполнение плана премия 6-7 тысяч,не больно и много.Однако,зарплата не такая уж и маленькая для розничной торговли,много где условия хуже,а платят совсем мизер *Карьерный рост ограничен менеджером магазина,при этом он получает на 4-5 тысяч больше,чем старший продавец(в моем магазе было так,может,в местах с бОльшей проходимостью

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Привет, ребята! Спешу поделится процессом собеседования на типовую позицию Руководителя отдела маркетинга и рекламы в эту компанию. Итак. Общение с Директором HR Дубицкой Оксаной Сергеевной по прошлому месту работы заняло всего минут 10. Как я понял глубокого погружение в резюме кандидата у нее не было. Разговор закончился словами: так, ладно, это все слова, а теперь пишите задание. И начинает диктовать конкурентов для сравнительного анализа по категориям и коммуникационным каналам, написания SWOT анализа, а также последующих решений на основе полученных данных. Ну как-то так. Далее решайте сами. Хотите пополнить их копилку бесплатными идеями развития маркетинга? Вперед, они вам будут рады!

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании 3 года почти ,жутко списывают минуса с менеджера и у продавцов охранников нет ,элитные напитки воруют каждый день .элитные напитки без антикражки ...зп обещают одно ,а получаешь другой .продавцам обещают за 15 смен 45 по факту 20т.мотивация дурацкая ....супервайзеры допускают лишние часы ,проставляют менеджеры и получают больше зп чтоб не уходили сотрудники .а на продавцов пофиг ,..менеджеры работают по 8 часов ,а ставят себе часы как 11 или 12
Положительные стороны:
если только коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
кидают всех ,супервайзеры допускают лишних часов менедежеров своих чтоб побольше выходило у них зп чтоб не убегали ....сотрудников не хватает в сети это жутко работаешь за троих...элитные напитки без антикражки воруют списывают потом с продавцов и у менеджеров ....продавцов обещают за 15 смен от 45т..а по факту получают 20т ...с вычетом налоги итд....не советую вам туда идти работать
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
На данный момент работаю здесь. ЗП платят вовремя, очень редко бывают небольшие задержки в пару дней. Коллектив хороший, коллектив хороший, много тех, кто работает более 5 и 10 лет. Для меня это показатель надежности компании. Я как-то быстро влился. С руководством сложились доверительные отношения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>