Авто-Престус
Положительные стороны:
Пришел в «Автопрестус» по рекомендации друга и пока ни разу не пожалел. Работаю в отделе продаж уже полтора года, и меня устраивает абсолютно все: от графика работы до зарплаты. Коллектив – супер, всегда подстрахуют, если надо. Даже с начальством удалось наладить отличные отношения. Здесь не чувствуешь себя «винтиком», тебя всегда услышат и помогут, если возникают вопросы. Да, иногда бывает загруженность, особенно когда стартуют акции, но за это платят хорошие бонусы.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>