Работа в Электросерт, АНО по сертификации отзывы
Положительные стороны:
Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на самостоятельного эксперта по сертификации. В компании я работаю около двух лет, а зарплату мне повышали уже два раза, что очень сильно мотивирует работать и дальше, с полной отдачей и усердием. Когда я только пришла, мне сра...зу же выделили своё отдельное рабочее место и личный ПК, который заранее был ...
Подробнее>>