Отзыв сотрудника Виктор о компании М.Видео
Отрицательные стороны:
Работал в данной конторе, уже довольно давно. Но судя по отзывам, условия не особо поменялись. Не буду повторяться, просто скажу про корпоративную культуру данной компании.
Руководство Мвидео (Тынкован и компания) напоминает тех людей, которые пересмотрели голливудских фильмов. Я имею ввиду, знаете, есть такой тип людей, которые скажем...пересмотрели боевиков с каким-нибудь Ван Дамом и вместо того, что бы идти в спортзал и дубасить грушу, и соответственно наращивать силу БАЗУ, они думают, что если будут махать руками и ногами как в фильме, то всех победят. Нетрудно догадаться, что станет с таким
Москва
Подробнее>>