16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Положительные стороны:
Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Отличный ассотримент

Положительные стороны:
Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Пестрит в глазах

Положительные стороны:
Доброе всем! Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб". Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах. Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь. Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным. Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

27.05.2019
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
плюсы Я уже давно работаю в ELC, насмотрелась на разных людей. Расскажу одно наблюдение. Те, кто при устройстве жалуются на предыдущего работодателя/преподов/родителей обычно надолго не задерживаются. Потому что вечно кого-то винят в своих неудачах. Те, кто говорят «я всю жизнь мечтал продавать детские товары» - тоже. Обычно самыми адекватными соискателями оказываются те, кто просто пришел работать. В лучшем случае они могут любить детей или игрушки. О чем я. Условия здесь хорошие, компания дает ресурсы для заработка и развития, только нужно уметь этими ресурсами воспользоваться. Минусы Нет, если умеете работать, а не ныть.

Санкт Петербург

Подробнее>>

24.05.2019
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
плюсы Хорошая зарплата для продавца. Меня безмерно радует, что нет верхнего ограничения по заработку, сколько заработал, столько и получишь. Не пугайтесь, что ставка не очень большая, поток покупателей всегда есть, так что заработать до нормальной суммы — вообще не проблема, планы человеческие, мы их почти всегда выполняем. Точнее, не выполнили всего один раз, какой-то прямо кризис был. Никаких штрафов за это, просто процент от продаж получается меньше в этом случае. Минусы Как в любом магазине есть небольшая текучка. Один ушел-второй пришел. Нас тут двое «старичков», не считая директора, так что коллектив иногда хромает.

Санкт Петербург

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Завод КУБ-Украина

Vasil:
Компания ужасная,трудоустройство официальное. Пришло время зарплаты платят в конвертах,официально минималка.Условий к работе некаких,грязно и шумно,в цеху постояно воняет горелым.зимой холодно не разрешают включать обогрев для экономии.кладовщик вобще старый жлоб родич деректора,работать зоставляют много с одним выходным не нравица уходи.это болото куб украина находится на куреневке,в самой яме на улеце Марка вовчка 16.Не советую некому туда идти роботать, полная яма Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
Нормально тут работается, магазин не хуже других, а то и лучше. Мне, конечно, нравится, что продаем хорошие, проверенные вещи. Крупный магазин с хорошей репутацией как-то и на работников влияет тоже, не стыдно говорить, где работаешь. Да и отношение у компании к сотрудникам нормальное, помнят, что люди у них живые работают. Минусы В нашем магазине летом в солнечные дни бывает душно, потому что солнечная сторона и дорога близко, кондей не всегда справляется.

Санкт Петербург

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
плюсы Молодой коллектив, хорошая зарплата, для первого места работы вообще идеально. Опыта набраться и навыков набрать. Я работаю на удаленной точке, от метро далеко, но транспорт компания оплачивает до таких магазинов. Мне здесь нравится. Минусы Далеко добираться.

Москва

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
плюсы Очень неплохое место. Хотя большинство здесь, конечно, молодежь, бывает, что и люди в возрасте работают. Все на равных. Иногда устраиваются какие-нибудь неадекватные личности, но как-то исторически сложилось, что они у нас не задерживаются. Сейчас весь коллектив не старше 30, управляющая чуть старше, но для нас она своя. По условиям все отлично, можете смело верить тому, что в описании вакансии пишут. Минусы навыки продаж нужно повышать, бывают время от времени тренинги, в начале — обучение. Чем лучше ты владеешь продажами, тем больше зарабатываешь, принцип простой.

Санкт Петербург

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Куб-маркет

Положительные стороны:
Когда устраивалась, меня немного напугало, что меня прямо на стажировке попросили продать что-нибудь. Думала, сейчас облажаюсь и меня точно не возьмут. А стажировка, на минуточку, всего два часа, потом тебя или принимают, или нет. Уже напряглась, что и дальше так же будет, просто бросят сразу «в поля» и крутись… Но нет) Оказалось, просто присматриваются, после того, как приняли уже я прошла обучение, а один из опытных сотрудников мне стал вроде наставника) Сейчас мне все нравится, честная работа) минусы поначалу было СТРАШНО!)

Москва

Подробнее>>