29.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Симпо биз»

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Положительные стороны:
Мне понравилась работа менеджером по продажам не только даже из-за каких-то перспектив или стабильного дохода, а из-за того, что ты чувствуешь какой-то азарт что ли. Ты должна не просто вежливо пообщаться с клиентом и рассказать о предложениях фирмы, а вызвать его интерес, найти какие-то слабые точки, куда жать, чтобы он согласился с тобой работать. В общем, как охота ... Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Симпо биз

Отрицательные стороны:
не было замечено
Положительные стороны:
Второй год работаю в компании. Пока все устраивает и по премиям и по графику. Есть куда стремиться в работе. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Я иногда совершенно не понимаю зачем писать негатив, если вы не нашли общий язык с сотрудниками, или работа просто оказалась не для вас. Я работала там достаточное количество времени, чтобы разобраться со всеми тонкостями в работе и отлично сдружиться с коллективом! Очень жалко было уходить, Так что спасибо Cимпо за бесценный опыт!

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Всем привет! Хочу написать от себя отзыв о компании «Симпо.биз», просто потому что нет сил читать весь негатив, который выливают здесь какие-то недобросовестные люди. Я работаю в компании уже не первый год и могу смело сказать, что большинство отрицательных отзывов о «Симпо» просто не соответствуют действительности! «Симпо.биз» по-настоящему ориентирована на то, чтобы помочь человеку реализовать себя и даёт для этого все возможности. Например, я получила здесь и значительный опыт, и поддержку коллектива, и просто интересные задачи, а не рутину. Если у Вас что-то не срослось в нашей компании, то

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Работал, а сначала учился. Все в порядке было. Сейчас в Москву уехал, взяли на работу. Офис лучше здесь, а знания полученные в Симпо помогли устроиться и получить не плохую зарплату. Спасибо

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Читаю я некоторые отзывы и прям себя в их авторах узнаю. Когда-то я тоже был таким молодым да ранним, мне казалось, что мне все должны, принесите мне мою зарплату на блюдечке, а я весь такой ценный и незаменимый, буду сидеть на своём удобном кресле и радовать офис своим присутствием. Конечно, с возрастом все эти иллюзии рассеялись — чтобы зарплату получать хорошую, надо и вкалывать усиленно, и развиваться как личность, опыт приобретать и навыки. Главное, что и места-то есть, где можно всё это получить, я сам работал в таких конторах,

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Будущий не сотрудник о компании Симпо биз

Положительные стороны:
о****но навязываются, молодцы

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Работаю в компании уже полгода. Приходил с нулевыми знаниями, нигде не хотели брать на работу, но в Симпо разглядели мой потенциал, и сейчас я неплохой специалист в своём деле. Зарплата успела повыситься за полгода дважды, тёплые отношения с руководством и другими сотрудниками не позволяют уйти из компании, хотя уже и поступали более выгодные предложения о работе :)

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Удобное месторасположение, зп, очень хороший коллектив и начальство. Все объяснят и покажут, главное впитывать и воспринимать информацию. Уютный офис, чай и печеньки)

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Симпо биз

Отрицательные стороны:
Если брать именно колл-центр, то на него временные проекты, и как основной заработок это подойдёт немногим. Но как подработка для студентов это идеальный вариант.
Положительные стороны:
Работал в колл-центре месяц. У фирмы бывают заказы на услуги колл-центра, для которых приглашаются временные сотрудники. Свободный график, почасовая оплата. Чай, печеньки, все дела. Зп не задерживали, не урезали, всё как было обещано, заплатили. Остался доволен. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>