14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Положительные стороны:
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно
Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании работала 5 лет. Карьеру начинала с менеджера по работе с клиентами и выросла до руководителя проектов. Компания стабильная, давно на рынке. Очень привлекало, что есть четкое разделение на тех кто продает, и тех кто сопровождает.
Отрицательные стороны:
Единственное к чему было очень сложно привыкнуть в первое время, что опаздывать нельзя...
Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
В этой компании проработала почти год, упаковывала письма. Для подработки как в моем случае условия нормальные. Самый плюс для меня, то что платили вовремя, все по честному, работала по сделке. По семейным обстоятельствам переехала в другой район и пришлось уволиться, а так можно было остаться.
Отрицательные стороны:
Очень следят за посещением, перекурами все четко по времени
Подробнее>>

17.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработал в компании полгода помощником оператора. Жутко пожалел, что повелся на уговоры друга перейти в другую компанию. Пришел в новую фирму, ни оформили толком, с зп в первый же месяц обманули, а на второй вообще не выплатили. Очень жалею, что ушел…там хоть и тяжело, но платят во время и необманывают.
Отрицательные стороны:
Первое время не мог привыкнуть к тому, что перерывы четко по расписанию
Подробнее>>

18.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пробиться на руководящие должности довольно сложно, т.к. верхушка сформирована. Нужно быть готовым, что придётся делать разную работу и много, иногда даже то, что не прописано по должности. Очень строгое отношений к графику работы, неадекватное даже, 1 минута это уже опоздание.
Положительные стороны:
Компания неплохая для начинающих специалистов и выпускников вузов, т. к. предлагаемые зарплаты ниже рыночного уровня.
Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в колл центре около 3 лет. Хороший коллектив, зарплата белая, всегда вовремя платят, в помещениях очень убрано, даже курилку сделали поближе чтоб удобно было. К людям нормальное отношение у начальства. На праздники поздравляют, на 1 сентября детям рюкзаки и принадлежности к школе дарили а не давно проводили экскурсии для детей. У меня дочь приболела и не смогла пойти, но подарок все равно передали)) спасибо)))))
Отрицательные стороны:
Пришлось уволиться потому что переехала, а так бы работала. Единственное что нет- карьерного роста, все давно работают и мест на повышение нет.
Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Молодцы,"девчонки и мальчишки"! Так держать! Что это за непонятные беседы по поводу графиков работы? Нанимали на одних условиях,работаем по другим,а сейчас навязывают третьи.Элементарно не выполняют своих обязательств,нарушая Трудовое Законодательство РФ! А тут получаешь какие-то крохи и думаешь,полностью ты получишь то,что заработано,или опять кому-то придёт в "светлую" голову наказать за "плохую" работу. С позиции начальников логика есть. Им то надо получать свою зарплату... и,причём,без всяких вычетов и наказаний.,просто нужно чуть-чуть приХватизировать у трудового коллектива и всё в порядке. Начальники всегда правы,а мы так,под ногами у них путаемся - ...
Положительные стороны:
ничего
Подробнее>>

25.11.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
Гы-гы-гы-гы... судя по последним негативным отзывам складу прижали хвост :) начальники молодцы. Наконецто залезли в это осиное гнездо! Не хотите работать ненадо.
Отрицательные стороны:
Не ушел бы, если бы не выживали старички склада. А так всё нравилось. Они ща и пишут тут всякие гадости. Из-за них и уходил со склада.
Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроился в компанию в июле прошёл, испытательный срок по семейным обстоятельствам нужно поменять график.Сначала пошли на встречу и по моему заявлению поменяли график 2 через 2 в день как бы делая мне огромное одолжение . Через 2 дня руководство ЦАУ заявляет мне что этот график всего на месяц а дальше сутки через трое,причём я должен выйти в этот график добровольно. Не соблюдаются правила договора где чётко прописан график к сожелению. Если график прописанный в договоре не оставят будем жаловатся в трудовую инспекцию и налоговую.
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив
Подробнее>>

06.12.2013 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Ирина! Считаю, что тебе пора прекратить писать гадости про Кампанию, в которой ты работаешь! Руководство благоустраивает территорию не для себя и не за твои «кровные». Оно стремиться создать уют! Разговоры про трубы под асфальтом и кабели под тополями – не твоего ума дело! Зачем, да притом - публично, обсуждать не понятные тебе вопросы? Какое право ты имеешь переходить на личности, указывать имена и фамилии коллег по складу, призывать работников к бунту? На Предприятии тебя никто не держит… Уходи и всё, раз работа не устраивает. А раз призываешь отстаивать ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>