28.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Бородин» о работе в компании

Иван Бородин:
Отрицательные стороны:
Сложно что то мне напиать о РЮ.Но помню всякое о Ф.Т.Б.но что бы так и о ее муже... Жесть..

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
Отрицательные стороны:
Провели собеседование и отправили проходить полиграф, фирма которая проводила полиграф сказали? что я тест прошла, а на фирме начальник ОК позвонила с отказом сославшись на не прохождение полиграфа, что мне не могут доверят и допускать на склад. Впечатление от не правдивого отказа осталось в душе. Жаль что перед собеседованием не почитала отзывы - может быть вообще не ходила и не тратила свое время..... Будьте осторожны и бдительны!!!!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

13.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Проработал в РЮ 1,5 года, перешел в строительную компанию в итоге строительство ТЦ заморозили и попросили на выход с невыплатой ЗП в 130 тыс. Лучше бы остался в РЮ и не дергался.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отработал в компании продолжительное время. По началу вообще в восторге был, такой воодушевленный (куча клиентов, выставки, бонусы неплохие зарабатывал). Центральный офис конечно помогал, но порой у них там такая неразбериха была: то мотивацию меняли, то руководитель новый пришел. Короче, решил уволиться. Сейчас, честно говоря, вернулся бы обратно. Помотался по рынку - везде одно и то же. Не дурак, блин, сказал: "Там хорошо- где нас нет".

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Валера НасталоВремя» о работе в компании

Валера НасталоВремя:
Отрицательные стороны:
Долго не хотел писать отзыв,а тут как раз время появилось.Попал в эту контору случайно,поэтому начну по порядку:Зарплата не официальная,и при увольнении вы получите только белую часть(сущие копейки).Лично мне при увольнении совсем ничего не дали.Работы совсем не мало,как кажется изначально,очень большой спрос с сотрудников за мизерный оклад. Очень много показухи.Сначала вам может показаться что вроде бы серьёзная фирма,но на самом деле дальше оранжевых ручек и прочей канцелярской лабуды серьёзность не идёт.Лучше бы зарплату платили сотрудникам нормальную.И честно Вам скажу,атмосфера там какая то нездоровая,я как уволился- сразу себя отлично чувствовать стал)))Так что если хотите быть счастливы - не ходите туда.Поверьте,если человек в такое время залез в Инет и настрочил отзыв,значит действительно накипело.Удачи всем!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Почитайте, там тоже интересные отзывы. А хвалить себя не гоже, неправда ведь это, что никто работать не хочет. Пашут и не только свою работу тянут, но и ту, что еще навяжут, а в замен крик да брань! Поэтому текучка не прекращается! Самый интересный показатель на фирме! adresa.irkipedia.ru/irkutsk/company/1548640653398500

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юлия Юлина» о работе в компании

Юлия Юлина:
Отрицательные стороны:
Отвратительное управление компанией,очень бездарное и наплевательское отношение. И атмосфера реально очень напряжённая.Деньги постоянно задерживают,зарплата ЧЁРНАЯ.Если вы НОРМАЛЬНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ человек - то вы это сразу поймёте.Не тратьте своё драгоценное время на эту шарагу.!Всем удачи!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Алексей Федоров» о работе в компании

Алексей Федоров:
Отрицательные стороны:
1. У меня убедительная просьба к людям которые поливают негативом нашу компанию - не скрывайтесь за Анонимами, напишите свои имена и должности и так же, напишите за что вас уволили и/или почему уволились сами. Будьте честны с такими же как и вы участниками рынка труда. 2. Так же хочу сказать спасибо всем кто оставляет негатив на этом сайте, вы в свою очередь фильтруете слабых и неуверенных в себе людей. До собеседования и фактической работы доходят только сильные, и знающие чего хотят кандидаты. 3. Касательно работы и всего остального - компания не идеальна, и у нас полно таких же болячек и проблем как и всех остальных компаний нашего уровня на Российском рынке. Работы действительно много, и сейчас ее больше чем обычно. Лично я, действительно заставляю людей делать больше чем входит в их функциональные обязанности, задерживаться после 6и, приходить к 7и утра, работать по выходным и т.д. и все это без доп выплат и отгулов. НО. Благодаря этому, люди переходят на новый уровень, они начинают работать так, как раньше не работали и их профессиональные качества становятся на голову выше чем у их коллег на рынке

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Анастасия Мясикова» о работе в компании

Анастасия Мясикова:
Отрицательные стороны:
Проработала руководителем розничной сети «Регион Ювелир» с мая 2013 г по февраль 2014 г. Процесс увольнения занял 1,5 месяца в связи с неадекватным поведением Самойленко Д.Л, черную часть зп не выплатили. В течении 3-х месяцев пыталась мирно решить вопрос , бывшее руководство игнорировало мои претензии , не помог и адвокат который пытался досудебно урегулировать трудовой спор. Подала в суд исковое заявление на Репкина В.Ю, судебный процесс состоится в первой декаде июня. Свидетелей в суд с мой стороны достаточно, но может есть у кого то из бывших сотрудников , желание прийти в суд и сказать свое слово о произволе который творится на предприятии. Уважаемые коллеги , кто работал в РЮ, Тинаифе и ИП Репкин В.Ю. и столкнулся с невыплатой черной части зп при увольнении , приглашаю выступить свидетелями в суде. Моя почта для связи job.mai@yandex.ru

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Достойное обучение и объективное тестирование, четкое распределение прав и полномочий. Для человека желающего знать больше о ювелирке, развиваться, приобретать опыт много полезной информации. Возможно вас не всему научат, но точно определят цель к чему стремиться. Достойная компания.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>