17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Чистяков отпад. Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности - сразу чужие люди." Директор по персоналу Даркова от безделья уже дисквалифицировалась, 365 дней в году сплошной отдых (как и у Чистякова), а какая зарплата! Вот работенка!
Положительные стороны:
белая зп
Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
К Чистякову лучше не приходите работать - НЕАДЕКВАТ.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Москвичей не берут на работу. Если в паспорте родился г.Москва - всё, Даркова сразу под зад коленом даёт.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У Чистякова есть личный стукач - это личный интриган и ищейка его высочества президента Руспетро по имени ЛИПИЛИН АНДРЕЙ - бывший водитель, а сейчас ещё и подставное лицо для списания президентских средств. Поосторожнее с этим "человеком"! Если бы он доносил президенту только правду - не было бы проблем, но он доносит выдуманные им новости и впечатления, свои представления о сотрудниках и клевещет на всех.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
зарплаты не индексируются
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Больного психа и страшилу президента Сашу Чистякова надо гнать под жопу вон из компании. Он ничего в бизнесе не знает и не понимает. Нужно брать наемный профессиональный персонал с хорошими связями и знаниями. А Чистяков может продолжать гулять по пяти континентам с Глюкозой, слушать её бездарные песни и кривляния, скупать всю элитную недвижимость в США и в Испании.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Идеальная компания для желающих ничего не делать на работе. В этой компании можно хорошо устроиться и релаксировать в офисе. Например, Даркова (директор по персоналу) - супер яркий пример тотального безделия на работе. У Дарковой, наверное, должностная инструкция состоит их 0 пунктов.
Положительные стороны:
БЕЛАЯ ЗП
Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
компания долговой банкрот
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
банкрот - всё ! конец!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Теперь жена-Глюкоза будет содержать Чистякова, а то она хвалилась, что мой мужик умный и всегда сможет деньги заработать, а что-то Сашуля Чистяков не может, как мы все это видим и компанию привел к полному банкротству. И придётся Сашеньке Чистякову существовать на зарплату Глюкозы Наташи Ионовой и продавать свою миллиардную недвижимость - спета песенка миллиардера.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>